Новости Футбольной Национальной Лиги
Известный российский специалист Валерий Газзаев выразил мнение, что лимит на легионеров по системе «10+15» является оптимальным для российской Премьер-Лиги. Напомним, что в настоящее время в…
В последний день групового этапа Кубка ФНЛ "Крылья Советов" встречались с "Енисеем". По итогам этой встречи самарцы одержали уверенную победу и вышли на первое место…
"Барселона" откроет детский тренировочный лагерь в Сочи, сообщает официальный сайт клуба. Данное решение было принято на совете директоров клуба. Ожидается, что тренировочный лагерь будет состоять…
Работы по укреплению берега Волги для строительства стадиона к чемпионату мира-2018 начались в Волгограде, заявил РИА Новости дирекктор департамента государственной и регулирования в области водных…
Глава отдела строительного контроля БСА "Лужники" Марат Ахмадиев раскрыл причины, из-за чего колебания курсов валют пока не сделали реконструкции арены дороже. - Во-первых, проектная документация…
В Госдуму Российской Федерации внесен законопроект о порядке привлечения иностранных спортсменов, тренеров и других специалистов по зимним и летним игровым видам спорта для трудовой деятельности…
Вторник, 17 Февраль 2015 10:52

Составы "Крыльев" и "Енисея"

"Крылья Советов" Основа: 1 Вавилин, 73 Мелихов, 33 Ятченко, 40 Божин, 92 Обивалин, 90 Бурлак, 14 Елисеев, 11 Махмудов, 89 Палиенко, 8 Корниленко, 70 Сердеров.Запасные:…
Бывший генеральный директор «Спартака» и «Динамо» Юрий Заварзин рассказал о своем отношении к возможному расширению РФПЛ до 18 клубов. – Избави бог! Неужели у кого-то…
Главный тренер "Сибири" Андрей Гордеев подвёл итоги сегодняшнего матча POLYTAN Кубка ФНЛ против "Шинника" и дал оценку турниру в целом. - Турнир мне нравится, организация…
Нападающий "Сибири" Михаил Маркосов рассказал в интервью официальному сайту лиги, что команда приложит все силы, чтобы стать победителем POLYTAN Кубка ФНЛ. - Мы стараемся играть…
Следующий визит представителей Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) в Россию для участия в заседании совета оргкомитета чемпионата мира-2018 состоится в июне 2015 года - они…
Полузащитник «Волги» Артур Миносян попытался разобраться в причинах поражения от «Томи». - В первом тайме порадовала наша молодежь. Ребята - большие молодцы, они сумели собраться…
Известный российский специалист, начинавший футбольную карьеру в красноярском «Автомобилисте», а будучи тренером возглавлявший столичные клубы ЦСКА и «Торпедо», а также «Крылья Советов», «Сатурн», «Терек», «Кубань»,…
Главный тренер «Луч-Энергии» Александр Ушахин после победы над «Балтикой» (2:0) в матче группового этапа турнира команд ФНЛ в Турции не стал скрывать, что будет переживать…
Полузащитник "Томи" Валерий Сорокин, сделавший дубль в матче с "Волгой" (6:3) в рамках группового этапа турнира команд ФНЛ в Турции, заметил, что томичи всерьез обозлились…