Новости Футбольной Национальной Лиги
«Сахалин» в ближайшее время подпишет контракт с защитником Юрием Коломыцом, сообщил для Sportbox.ru генеральный директор клуба из Южно-Сахалинска Алексей Ри. Последней командой 35-летнего футболиста, имеющего…
Вторник, 10 Февраль 2015 09:22

"Газовик" проиграл "Пахтакору"

«Газовик» провел в Турции контрольный матч с ташкентским «Пахтакором», в котором уступил со счетом 1:2. Единственный гол у россиян забил Кабутов. Газовик (Оренбург) - Пахтакор…
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков выразил мнение, что в случае принятия клубами РФПЛ фиксированного курса евро и доллара начнется массовый отток иностранных футболистов из чемпионата…
Вторник, 10 Февраль 2015 09:11

"Анжи" дозаявил трёх игроков

9 февраля «Анжи» обновил свою заявку на сезон, оформив документы на трёх новых игроков, сообщает официальный сайт ФНЛ. Во второй части сезона за махачкалинскую команду…
В связи с тем, что трансферное окно для «Шинника» так и не открыли, на сбор в Турцию с командой не пролетят Эдуард Булия и Артём…
Нападающий «Урала» и молодежной сборной России Георгий Нуров отправился в расположение калининградской «Балтики», которая готовится к Кубку ФНЛ в Турции. 22-летний футболист, ранее побывавший на…
Полузащитник «Уфы» Александр Васильев проведет остаток сезона на правах аренды в «Тюмени», занимающей 14-е место в первенстве ФНЛ. — Васильев — наш, уфимский, но ему…
Понедельник, 09 Февраль 2015 17:36

"Енисей" арендовал игрока ПФЛ

Первым новичком «Енисея» в зимнее трансферное окно стал полузащитник Алексей Хрущев, арендованный до конца сезона у «Сызрани-2003», сообщает официальный Twitter красноярцев. Отметим, что «Енисей» летом…
Заместитель генерального директора «Крыльев Советов» Зураб Циклаури опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что самарцы могут арендовать нападающего «Рубина» Камиля Муллина. — Муллин? Этот…
Болельщики «Томи», занимающей в настоящее время второе место в ФНЛ, написали открытое письмо президенту клуба, губернатору Томской области Сергею Жвачкину. Письмо было опубликовано на сайте…
Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий в интервью сайту нашей лиги рассказал о том, с каким настроением команда вышла из отпуска и приступила к тренировкам, подвел…
Главный тренер сборной России Фабио Капелло не должен отчитываться перед депутатами Государственной думы о своей деятельности. Об этом заявила заместитель председателя комитета Госдумы по международным…
Защитник "Крыльев" Сергей Божин рассказал www.KC-CAMAPA.ru о своих ожиданиях от сборов в Турции. – После длинных сборов команде дали всего три дня отдыха. Что успел…
Понедельник, 09 Февраль 2015 15:50

"Рубин" может отдать Муллина "Крыльям"

Как стало известно "СЭ", "Рубин" может отдать в аренду в "Крылья Советов" 21-летнего нападающего Камиля Муллина. В этом сезоне футболист не провел за основной состав…
Голкипер "Крыльев" перед отъездом на второй зарубежный сбор ответил на вопросы www.KC-CAMAPA.ru – Сбор в ОАЭ был достаточно длинным, накопилась некоторая усталость. Поэтому постарался провести…