Новости Футбольной Национальной Лиги
Воскресенье, 08 Февраль 2015 17:12

"Тосно" отдаст Книгу в "Динамо"

Как стало известно Sportbox.ru, голкипер «Тосно» Денис Книга проведет остаток сезона на правах аренды в петербургском «Динамо».   22-летний вратарь, перешедший в январе в «Тосно»…
Воскресенье, 08 Февраль 2015 16:56

"Енисей" отправляется на второй сбор

Сегодня ночью игроки и тренеры "Енисея" отправятся в Турцию, где завтра у команды начнётся второй сбор.   Источник: твиттер ФК "Енисей"
Старший тренер «Енисея» Алексей Ивахов, де-факто возглавляющий красноярскую команду, рассказал об изменениях в составе «львов», а также отметил, что хавбек Алексей Скворцов не закис после…
Воскресенье, 08 Февраль 2015 16:43

Игорь Чугайнов: Я за лимит "10+15"

Главный тренер «Сокола» Игорь Чугайнов после ничьей с «Сатурном» (1:1) в рамках контрольной встречи раскритиковал подопечных, а также сказал, что по итогам крымского сбора саратовцы…
Воскресенье, 08 Февраль 2015 12:37

Оренбуржцы обыграли венгерский "Печ"

«ГАЗОВИК» (Оренбург, Россия) – «ПЕЧ» (Печ, Венгрия) 2:1 (2:0)   Голы: Барсов (Кабутов) 12, Климов (Садыков) 25 – игрок ФК «Печ» , 45.    …
Белые начинают и выиграют. Все мы хорошо знаем известную шахматную поговорку, но согласитесь, что увидеть за игрой интеллектуалов футболистов – это сродни нонсенсу. Разрушить стереотипы…
Воскресенье, 08 Февраль 2015 12:20

Состав "Балтики" на сбор и Кубок ФНЛ

С 8-го по 24 февраля в Турецком Белеке пройдет третий учебно-тренировочный сбор ФК "Балтика", где с 12-го по 23 февраля наш клуб примет участие в…
Воскресенье, 08 Февраль 2015 12:14

"Тюмень" завершила сбор

Футболисты «Тюмени» завершили программу первого в 2015 году сбора. В субботу команда вылетела в Москву. Но выходные у ребят будут недолгими. Уже 11февраля подопечные Константина…
Воскресенье, 08 Февраль 2015 12:07

"Химик" разгромил "Кентавр"

В субботу "Химик" провел заключительный матч в рамках первого сбора. Соперником выступил клуб "Кентавр", представляющий чемпионат Крыма (аналог чемпионата Нижегородской области). Исход встречи был определён…
Воскресенье, 08 Февраль 2015 12:03

Две победы "Сибири" на финише сбора

Сбор в Крыму «Сибирь» завершила в пятницу двумя контрольными матчами. В первом из них со счетом 1:0 подопечные Андрея Гордеева выиграли у симферопольского клуба «СКИФ».…
Сегодня на 91 году жизни скончалась мама главного тренера самарцев Франка Веркаутерена. Футбольный клуб "Крылья Советов" выражает глубокие соболезнования Франку и всем его родным и…
Главный тренер "Волги" Андрей Талалаев рассказал о том, как выглядела на сборе нижегородская молодежь:     - Еще перед матчем мы, тренеры «Волги», сказали ребятам:…
"СОКОЛ" Саратов - "САТУРН" Раменское 1:1 (0:1)   Комментарий главного тренера "Сокола" Игоря Чугайнова:   - То, что не выиграли сегодня, оставляет неприятный осадок. Хотя…
Заместитель генерального директора «Крыльев Советов» Зураб Циклаури рассказал, что помимо Тараса Бурлака, взятого в аренду у »Рубина», самарцы заинтересованы еще в одном игроке с российским…
Генеральный директор "Анжи" Сергей Кораблев и спортивный директор Нарвик Сирхаев в течение трех дней будут знакомиться с опытом амстердамского клуба и его знаменитой академии, сообщает…