Новости Футбольной Национальной Лиги
Главный тренер «Волгаря» Юрий Газзаев, подводя итоги сбора в Турции, отметил молодежь, а также рассказал, что защитник Сергей Терехов доиграет сезон в «Волгаре», несмотря на…
Заместитель генерального директора «Крыльев Советов» Зураб Циклаури рассказал, что помимо Тараса Бурлака, взятого в аренду у »Рубина», самарцы заинтересованы еще в одном игроке с российским…
Главный тренер «Тюмени» Константин Галкин подвел итоги сбора в Сочи, а также рассказал, что клуб ведет переговоры с потенциальными новичками из премьер-лиги. — Первый сбор…
Заместитель председателя Госдумы РФ Игорь Лебедев прокомментировал заявление министра спорта РФ Виталия Мутко, который сказал, что в российской Премьер-Лиге лимита на легионеров по схеме «10+15»…
Как сообщает "Спорт-Экспресс", российский предприниматель Алишер Усманов по просьбе министра спорта РФ Виталия Мутко согласился предоставить РФС льготный кредит для погашения задолженности перед главным тренером…
Директор ФК «Мордовия» Владимир Бибиков рассказал о своём отношении к работе с футбольными агентами, отметив необходимость поиска компромисса в аспекте их сотрудничества с РФС. «Один…
Известный футбольный агент Шандор Варга заявил, что приветствует стремление навести порядок в агентской среде. Напомним, 11 июня 2014 года ФИФА упразднила институт футбольных агентов. С…
Четверг, 05 Февраль 2015 15:48

"Химик" обыграл СКЧФ

Сегодня 5 февраля состоялся очередной контрольный матч "Химика" на сборе в Евпатории. Изначально планировалось провести поединок на домашнем стадионе "СКЧФ Севастополь", но в процесс вмешалась…
После контрольной игры с АИКом, которая завершала сборы "Крыльев" в Арабских Эмиратах, главный тренер самарцев Франк Веркаутерен собрал команду и поблагодарил всех футболистов за работу на…
Президент севастопольского клуба СКЧФ Александр Красильников заявил, что крымский футбольный союз будет создан как объединение на паритетных условиях двух региональных федераций Крыма и Севастополя. Сегодня…
Известный футбольный агент Леонид Истрати заявил, что роль агентов в любой стране очень важна. Напомним, 11 июня 2014 года ФИФА упразднила институт футбольных агентов. С…
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал "СЭ" заявление министра спорта России Виталия Мутко о том, что в ближайшие дни будет погашена задолженность по зарплате перед…
Министр спорта России Виталий Мутко сообщил, что задолженность по зарплате главному тренеру сборной России Фабио Капелло будет погашена в ближайшие два дня. Напомним, что Капелло…
  Президент севастопольского клуба СКЧФ Александр Красильников сообщил, что наиболее актуальный вопрос для крымского футбола заключается в возвращении со стороны УЕФА игрокам и командам полуострова…
Четверг, 05 Февраль 2015 13:36

"Томь" подписала Тереньтьева

С томской командой подписал арендное соглашение до конца сезона 2014-2015 защитник "Зенита" Денис Терентьев. 22-летний футболист ранее уже выступал за "Томь", с которой в сезоне-2012/13 пробился в…