Новости Футбольной Национальной Лиги
По обоюдному согласию сторон, был расторгнут контракт с защитником Денисом Барышниковым. 19-ти летний игрок перешел в «Тюмень» летом 2014 года из московского «Локомотива-2», однако не…
Три крупные компании, являвшиеся одними из основных спонсоров Международной федерации футбола (ФИФА), отказались от продления контрактов с организацией, сообщает официальный сайт британского Telegraph. По информации…
23 января официальный «твиттер» Российской футбольной Премьер-Лиги опубликовал даты проведения матчей 1/4 финала Кубка России. Матчи «Кубань» (Краснодар) – «Мордовия» (Саранск) и ЦСКА (Москва) –…
Учредители и руководство "Ротора" продолжают осыпать друг друга взаимными обвинениями. Теперь свое мнение о сложившейся ситуации в клубе изложил вице-президент волгоградцев Рухус Шох. - У…
Сегодня футболисты "Волгаря" вылетели из Москвы в Анталью. Второй сбор команды пройдет на средиземноморском побережье Турции. С астраханцами отправился и Сергей Терехов. Ранее защитник уезжал…
УЕФА предлагает создать в Крыму самостоятельную футбольную лигу, которая будет подчиняться союзу. Об этом сообщил министр спорта РФ Виталий Мутко, сказав, что организация готова выделить…
На исполкоме РФС, который сегодня начался в Доме футбола, члены организации планируют обсудить вопрос о рассмотрении споров между самим РФС, членами союза, лигами, клубами, игроками,…
Клуб из Тюмени расторгает контракт с украинским полузащитником Владимиром Коробкой. Напомним, что Владимир перешел в «Тюмень» из симферопольской «Таврии» в августе прошлого года и сыграл…
Член исполнительного комитета РФС Сергей Степашин пропустит заседание организации, которое проходит в пятницу 23 января в Москве, информирует ТАСС. Степашин предупредил организаторов о своем отсутствии и…
Утром 23 января тюменская команда из аэропорта Шереметьево вылетела на первый тренировочный сбор в Сочи. Евгений Савин, Дмитрий Зарва и Михаил Канаев продолжают восстанавливаться после…
Пятница, 23 Январь 2015 11:23

Ладо покинул "Тюмень"

  Сегодня 23 января, по соглашению сторон, был расторгнут контракт с полузащитником ФК «Тюмень» Владимиром Гогберашвили (Ладо). За полтора года, проведенные в «Тюмени», Ладо успел…
Заседание исполкома РФС началось в отсутствие Сергея Галицкого, Сулеймана Керимова и Александра Дюкова. В Москве в Доме футбола началось заседание исполнительного комитета РФС, информирует ТАСС.…
Денис Ткачук завис между двумя командами. Сбор «Зенита» в Катаре завершился, а результат просмотра 25-летнего полузащитника «Крыльев Советов» пока неизвестен. Сам Ткачук ожидает решения своей…
На заседание исполкома Российского футбольного союза, которое сегодня состоится в Доме футбола, уже прибыли первый вице-президент РФС Никита Симонян, президент ЦСКА Евгений Гинер, генеральный директор…
По информации skaenergy.ru вчера была ликвидирована задолженность по заработной плате перед игроками и сотрудниками ФК "СКА-Энергия". Напомним, что в СМИ несколько дней назад активно обсуждалась…