Новости Футбольной Национальной Лиги
Хабаровский клуб «СКА-Энергия», выступающий в ФНЛ, изменил место первого сбора в связи с экономической ситуацией. Вместо Кипра команда будет тренироваться в Крыму. — Мы планировали…
Россиянин Сергей Карасев обладает всеми необходимыми качествами, чтобы быть включенным в элитную группу судей Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Такое мнение ТАСС высказал председатель судейско-инспекторского…
Из-за колебания курса валют могут возникнуть проблемы с приглашением мировых звезд на международный футбольный турнир Кубок легенд. Об этом в беседе с корреспондентом ТАСС рассказал…
Российский защитник Артём Самсонов может продолжить карьеру в казахстанском "Иртыше", – информирует Sports.kz. Сообщается, что футболист уже прибыл на просмотр в павлодарский клуб и в…
В среду, 17 декабря, губернатор Самарской области Николай Меркушкин, оглашая ежегодное послание депутатам губернской думы и жителям региона, остановился на вопросах развития спорта. Губернатор отметил,…
Катар рискует потерять чемпионат мира-2022, если до марта 2015 года не сделает серьезных шагов для изменения трудового законодательства. Об этом заявил член исполнительного комитета Международной…
  Член Исполкома Российского футбольного союза и председатель наблюдательного совета ФК "Динамо" Сергей Степашин высказал свое мнение о недавнем исполкоме РФС. – Недавнее заседание исполкома…
В "Балтике" произошли кадровые изменения, сообщает пресс-служба калининградского клуба. Помимо ушедшего в отставку главного тренера команды Евгения Перевертайло, заявление об уходе со своего поста написал…
Главный кандидат на пост главного тренера «Балтики» Сергей Юран признался, что соскучился по работе. «Предварительно речь шла о двух с половиной годах. На мой взгляд,…
Стоимость строительства стадиона в Самаре к чемпионату мира по футболу 2018 года не соответствует заявленной цифре в связи с тем, что в проектной документации футбольной…
Сергей Юран до конца недели будет официально представлен в качестве главного тренера клуба Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Балтика" (Калининград). Об этом Юран рассказал корреспонденту ТАСС.…
Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением по поводу принятой Исполкомом РФС схемы лимита на легионеров «10+15». - Я отрицательно к этой принятой схеме…
Сегодня состоялась встреча с известным футболистом и тренером Сергеем Юраном. Он в регионе по приглашению Совета директоров ФК "Балтика". "Есть предложение рассмотреть его в качестве…
В Калининграде, 16 декабря 2014 года, губернатор Николай Цуканов в своем микроблоге в Твиттере сообщил, что на пост главного тренера футбольного клуба «Балтика» претендует известный…
Как стало известно, 49-летний Адьям Кузяев будет официально утвержден в качестве главного тренера петербургского «Динамо» в четверг, 18 декабря, на специальном собрании руководства клуба и…