Новости Футбольной Национальной Лиги
Исполком Российского футбольного союза (РФС) принял правила лимита на легионеров в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ) по системе "10+15" /10 иностранных футболистов и 15 российских в…
Президент ЦСКА Евгений Гинер выразил недовольство тем, что на сегодняшнем заседании исполкома РФС вновь была поднята тема системы "осень-весна". Члены организации обсуждали результаты перехода на…
Исполком Российского футбольного союза (РФС) во вторник утвердил схему лимита на легионеров "10+15", согласно которой в заявку на сезон могут попасть 10 иностранцев и 15…
Владелец компании "Телеспорт" Петр Макаренко отчитался перед членами исполнительного комитета Российского футбольного союза (РФС) о деятельности его организации. Компания "Телеспорт" является коммерческим партнером РФС. В…
ФИФА не определилась с тем, кто будет поставщиком оборудования для системы фиксации взятия ворот на чемпионате мира-2018, информирует "Р-Спорт" со ссылкой на пресс-службу организации. Об…
Член исполкома Российского футбольного союза Сергей Степашин предрекает непростые времена для организации. Он считает, что если источник финансирования РФС не будет найден, то ведомству Николая…
Новым генеральным директором "Амкара" стал Игорь Резвухин, несколько месяцев назад назначенный вице-президентом клуба, информирует "Спорт-Экспресс". – В свете последних событий нам потребовалось укрепить руководство клуба.…
В Доме футбола на Таганке началось заседание исполкома. Присутствуют практически все члены, включая Сергея Галицкого, Евгения Гинера, Александра Дюкова, Ольгу Смородскую, Сергея Степашина, Владимира Якунина.…
"Спорт-Экспресс" утверждает, что митинг возле Дома футбола против главы РФС Николая Толстых кем-то проплачен. Издание сообщает, что студенты вузов пришли на Таганку не за идею,…
Около сорока человек, недовольных работой Российского футбольного союза (РФС), проводят митинг возле офиса организации до начала исполкома. Митинг, направленный против президента РФС Николая Толстых, начался…
Вторник, 16 Декабрь 2014 01:30

"Енисей" сменил прописку

В ближайшие дни офис ФК "Енисей" переедет в новый манеж "Футбол-Арена «Енисей»". Его адрес: г.Красноярск, ул. Новгородская, 5.
Официальный твиттер ФК "Крылья Советов" постит сообщения и дает фото игроков на отдыхе. Все они объединены общим хэштегом #Крыльявотпуске     Бруно Телес посетил детский центр…
Совет директоров ФК "Балтика" принял отставку главного тренера Евгения Перевертайло. Заседание прошло в понедельник. Новый наставник команды пока не определен. Ожидается, что им станет человек,…
Сегодня в России стало на 24 тренера категории Pro UEFA больше. Обучение началось в январе 2014-го. Экзамены выдержали все поступившие на обучение в Академию тренерского…
Новым спонсором для РФС станет пивоваренная компания «Балтика», которая по контракту станет официальный спонсором сборной России. Контракт рассчитан до 2018 года, за что пивовары заплатят 400–500…