Прогнозы-ФНЛ
С премьер-лигой у меня все не так хорошо, как с первым дивизионом. Оно наверно и логично, чем выше лига, тем…
Вторник, 25 Сентябрь 2018 10:10

Итоги конкурса прогнозов. 13-й тур ФНЛ

И снова здравствуйте. Давно мы вас не радовали нашими отчётами об итогах нашего конкурса прогнозов.    13-й тур лучшей лиги…
Всех наживающих - поздравляю! Очередной хороший тур. Основательно полагался на хозяев, потому что перелеты и предстояло играть по третьему матчу…
Ждал большего. Не то чтобы была уверенность, наоборот, матчи были какие-то непонятные, но даже по ходу встреч все шло более-менее…
Пока шли матчи сборных, воспользовался паузой и просмотрел внимательно ставки по премьер-лиге. Плюс - это, конечно, хорошо, но проделанной работой…
Имитируем курс валют. Прыгнули вверх основательно, затем немного откатились назад. Такой ход меня бы устроил. Жаль, но радужные ожидания редко…
Просто праздник какой-то. Свернул работу, ушел праздновать до нового года. Шучу. Это абсолютно рядовая ситуация. Как зашло с дикими кэфами…
"Околоноля". Это название книги я частенько вспоминаю, когда нет ни падения, ни существенного продвижения вперед. Примерно так и было в…
Ну как-то так себе. После провала на старте тура ситуация потом подравнялась. Очень рассчитывал на правильный финиш, однако сочинцы не…
Насколько был хорош тур в первом дивизионе, настолько расстроил меня итог в премьер-лиге. Вот когда залетают нужные голы в концовках…
Тур эпический. Доволен и сюжетами и результатом. Это как у тренеров, которые говорят про игру, мол, хорошо бы не только…
Вернулись на белую и правильную сторону, это всегда приятно, особенно после чувствительных потерь в предыдущих турах. Очень качественно зашли Томск,…
И снова маленький, но плюс. На финише тура я уже довольный потирал руки, но "Уфу" в концовке просто вырубило и…
Тур получился не таким уж легким, как видится по итоговому результату. Поначалу все уходило не туда, пока не вырчил матч…
Второй тур подряд считаю убытки. Не самая приятная работа в мире, но тоже надо делать. Главное, не привыкнуть. На финише…