Прогнозы-ФНЛ
Тур с уклоном на тоталы для меня прошел чуть получше, а то ранее где-то потерялась путеводная нить. Хотя, основную финансовую…
Куда катится этот мир? Все что ни пробуешь, пролетает мимо цели. Причем даже зацепиться особо не за что и пожаловаться…
Вот это я закрепил успех. Это фиаско, братан. И ладно Самара, там сознательно рисковал, гоняясь за кэфом побольше и зная,…
Вторник, 03 Октябрь 2017 14:16

Прогнозируемые ничьи

Пока все основные чемпионаты ушли на перерыв в связи с решающими матчами квалификации к чемпионату мира 2018 — ФНЛ и не думал брать перерыв. Следующий тур состоится уже в субботу и все матчи доступны для прогнозирования. Но, давайте посмотрим, как…
Давненько не было столь весомого перевеса по количеству угаданных исходов. В принципе результат нормальный, не выдающийся, потому что коэффициенты были…
Вторник, 19 Сентябрь 2017 13:47

Плюс Один. Прогноз на пятнадцатый тур

Вроде вывернул с кривой дорожки. Играть в плюс, понятное дело, приятнее. Еще важно, что стали проходить совсем неочевидные варианты на…
Всех у кого на улице тепло поздравляю с Бабьим летом. Это я на радостях от результатов. Ну и практическая польза…
Четверг, 07 Сентябрь 2017 09:18

Плюс один. Прогноз на тринадцатый тур

  Выездные победы - это клад. Так, конечно, бывает не всегда, но этот тур получился правильным. Интересно, что прошли все…
Вторник, 05 Сентябрь 2017 12:50

Плюс один. Прогноз на двенадцатый тур

И нет конца падению. Ок, в Красноярске сгубила жадность, гол Ярославля при последнем угловом - дикий нефарт, Астрахань или Тюмень…
Не так давно я сдержанно радовался результату 9:1 за тур. Теперь картина почти зеркальная - 2:8. Все пошло наперекосяк. Даже…
Четверг, 24 Август 2017 11:41

Плюс один. Прогноз на десятый тур

Дела не заладились с момента, когда нижегородцы сравняли счет в концовке матча в Новосибирске. В итоге собирал только маленькие коэффициенты…
Со скромными коэффициентами все в основном прошло, а вот выборы порискованнее оказались неправильными. По-прежнему не понимаю перепадов "Кубани". В яму…
Суббота, 12 Август 2017 10:09

Плюс один. Прогноз на восьмой тур

Что-то нагородил я этот раз. Выбрал несколько сложных вариантов и они не прошли. Никак не могу понять суть питерского "Динамо".…
Понедельник, 07 Август 2017 16:37

Плюс один. Прогноз на седьмой тур

Потихоньку начинаю привыкать. Это еще не серия как у Акинфеева, но шесть туров в плюс - тоже немало. Из промахов…
Все пять туров нового сезона принесли прибыль. Улыбаемся и машем, как говорили герои веселого мультфильма. В принципе, большинство встреч прошло…