Новости Российской Футбольной Премьер Лиги
Пятница, 16 Февраль 2024 06:54

Маслов отказался ехать в Сербию

Защитник "Спартака" Павел Маслов, которого красно-белые хотели отправить в аренду в сербский клуб, отказался от перехода. И дело даже не в финансовой составляющей - на…
Московский "Спартак" не ведет переговоров с  33-летним нигерийский защитником Виктором Мозесом о продлении контракта. Соглашение футболиста с клубом истекает в июне, и Мозес станет свободным…
Сборная России по футболу определилась с соперником на второй контрольный матч в марте. 26 марта подопечные Валерия Карпина сыграют со сборной Парагвая в Москве. Напомним,…
23-летний защитник "Спартака" Павел Маслов заинтересовал несколько клубов чемпионата Сербии, сообщает телеграм-канал "Дай ударить". Один из клубов даже сделал официальное предложение. Москвичи готовы отдать игрока…
Понедельник, 12 Февраль 2024 11:05

Глушаков подпишет контракт с "Ростовом"

Экс-полузащитник московского "Спартака" и "Локомотива" Денис Глушаков, который сейчас проходит тренировочный сбор с "Ростовом" в Дубае, в ближайшее время подпишет контракт с командой Валерия Карпина…
29-летний ивуарийский центрбек Седрик Гогуа прибыл в расположение ярославского "Шинника", который проводит свой сбор в Турции. Ярославцы ищут усиление на позицию центрального защитника и просмотрят футболиста…
Полузащитник "Зенита" Алексей Сутормин продолжит сезон в аренде в "Сочи", сообщает журналист Иван Карпов. 30-летнего хавбека очень ждали в "Ростове", но питерцы дважды отзывали свое…
Пятница, 09 Февраль 2024 20:32

ЦСКА не продаст Давилу

Московский ЦСКА отклонил предложение мексиканской "Америки" о трансфере чилийского форварда Виктора Давилы, сообщает журналист Андрей Панков. За 26-летнего нападающего мексиканцы предлагали около € 6 млн,…
Четверг, 08 Февраль 2024 07:10

"Зенита" отдаст Ду Кейроса в аренду

Бразильский опорный полузащитник "Зенита" Ду Кейрос отправится в аренду к себе на родину, делится инсайдом журналист Иван Карпов. 24-летним гроком активно интересовался "Коринтианс", предлагавший питерцам…
Нападающий московского "Спартака" Павел Мелешин отправился в аренду в минское "Динамо", сообщает журналист Иван Карпов. 19-летний форвард будет выступать за минчан до конца нынешнего года.…
Бразильский "Коринтианс" интересуется сразу двумя игроками "Зенита". Это 27-летний атакующий хавбек Клаудиньо и 24-летний опорник Ду Кейрос.  По информации UOL, в обмен на Ду Кейроса…
Санкт-петербургский "Зенит", который проводит сборы в Катаре, сегодня сыграл контрольный матч со второй командой армянского чемпионата "Ноа". Клуб из Армавира противопоставил россиянам слаженную игру в…
Наставник "Крыльев Советов" Игорь Осинькин и спортивный директор Сергей Корниленко 4 февраля на сборах в Турции посетили контрольный матч "Чертаново" с дублерами московского "Спартака".   Как сообщает…
Воскресенье, 04 Февраль 2024 17:46

"Краснодар" не будет удерживать Ленини

Кабовердийский полузащитник Кевин Ленини может покинуть "Краснодар" в зимнее трансферное окно. "Быки" готовы отпустить 27-летнего футболиста, если будут предложение. На данный момент есть информация, что…
Воскресенье, 04 Февраль 2024 13:34

"Балтика" выкупит Капленко у "Оренбурга"

Калининградская "Балтика" подпишет контракт с 24-летним белорусским опорником "Оренбурга" Кириллом Капленко, если тот успешно пройдет медобследование, сообщил инсайдер Иван Карпов. Накануне "балтийцы" активировали опцию выкупа…