Новости Российской Футбольной Премьер Лиги
По данным Legalbet, Хабаровский край недоволен работой «СКА-Хабаровск». Журналист Анар Ибрагимов сообщает, что в администрации края недовольны результатами команды и работой по подбору игроков. Руководители региона…
Главный тренер португальской "Браги" Артур Жорже в интервью изданию "Jornal de Noticias" признался, что отклонил предложение возглавить московский "Спартак":     Некоторое время назад со…
Главный тренер московского "Спартака" Гильермо Абаскаль продолжит работать с командой весенней части первенства, сообщает телеграм-канал "Дай ударить". Вопрос об увольнении испанца в клубе пока не…
28-летний центральный защитник Егор Сорокин, который не провел за "Рубин" ни одного матча, покинул казанский клуб и присоединился к "Елимаю" из казахстанской Премьер-лиги. Контракт подписан…
Защитник столичного "Локомотива" Наир Тикнизян не поедет на товарищеские матчи сборной Армении из-за травмы. Во вчерашнем кубковом поединке с "Балтикой" футболист получил травму задней поверхности…
Сегодня прошла жеребьевка следующих раундов Кубка России. В полуфиналах пути РПЛ калининградская "Балтика" сыграет с действующим обладателем трофея столичным ЦСКА, а "Спартак" сразится  с "Зенитом". Первые матчи…
ФК "Краснодар" сообщил на своих медиаресурсах о назначении Мурада Мусаева на должность главного тренера. Контракт с 40-летним специалистом подписан до конца нынешнего сезона.   источник:…
Главный тренер московского "Зенита" Сергей Семак, прокомментировал победу своей команды в кубковом матче с "Динамо" (2:0) на послематчевой пресс-конференции:   Матч понравился.  Хорошая игра была с…
Главный тренер московского "Динамо" Марцел Личка, прокомментировал поражение в кубковом встрече с "Зенитом" (2:0) на послематчевой пресс-конференции:   Когда ты играешь на таком стадионе, ты…
В Санкт-Петербурге на "Газпром Арене" прошёл ответный четвертьфинальный матч Пути РПЛ розыгрыша Кубка России.  Хозяева поля доминировали с первых минут. Сумасшедшая поддержка трибун "Газпром  Арены" гнала…
Екатеринбургский "Урал" в серии пенальти преодолел московскую "Родину" в четвертьфинале Пути Регионов Кубка России. Основное время матча завершилось вничью 1:1. На 7-й минуте хозяев вывел…
Подмосковные "Химки" на своей арене сенсационно обыграли "Краснодар" 2:0 в четвертьфинале Пути регионов Кубка России. На 25-й минуте полузащитник Хетаг Хосонов вывел хозяев вперед, реализовав пенальти,…
Экс-голкипер "Зенита" и российской сборной Юрий Лодыгин снова получил приглашение в национальную команду. Тренер вратарей россиян Виталий Кафанов объяснил вызов Лодыгина его успешной игрой за…
Центральный защитник "Краснодара" Алонсо Джуниор, его коллеги по амплуа "динамовцы" Фабиан Бальбуэна и Роберто Фернандес, а также форвард "Спартака" Хесус Медина вошли в итоговую заявку…
Сегодня состоялось рабочее совещание с участием гендиректора "Спартака" Олега Малышева, члена совета директоров, Павла Жданова и спортивного директора Томаша Амарала, на котором функционеры определились со…