Новости Российской Футбольной Премьер Лиги
Экс-голкипер "Зенита" и российской сборной Юрий Лодыгин снова получил приглашение в национальную команду. Тренер вратарей россиян Виталий Кафанов объяснил вызов Лодыгина его успешной игрой за…
Центральный защитник "Краснодара" Алонсо Джуниор, его коллеги по амплуа "динамовцы" Фабиан Бальбуэна и Роберто Фернандес, а также форвард "Спартака" Хесус Медина вошли в итоговую заявку…
Сегодня состоялось рабочее совещание с участием гендиректора "Спартака" Олега Малышева, члена совета директоров, Павла Жданова и спортивного директора Томаша Амарала, на котором функционеры определились со…
Руководство ФК "Краснодар" обеспокоено результатами команды после рестарта. За два весенних тура "быки" набрали только одно очко и упустили лидерство в чемпионате. Если краснодарцы проиграют…
Стал известен соперник Сборной России в товарищеском матче в июне. Россияне сыграют со сборной Белоруссии в Минске. Точная дата и время матча будет известна позднее.…
После домашнего поражения "Спартака" от воронежского "Факела" (0:2), увольнение/отставка рулевого "красно-белых" Гильерме Абаскаля стала неизбежной, сообщает инсайдер Иван Карпов. По информации источника, основным кандидатом на…
По условиям контракта Артема Дзюбы с "Локомотивом" 35-летнему форварду нужно сделать 10 результативных действий в РПЛ для автоматического продления соглашения с клубом. На данный момент…
Защитник "Спартака" Леон Классен не попал в заявку на сегодняшний матч "красно-белых" с воронежским "Факелом".  Руководитель пресс-службы московского клуба Дмитрий Зеленов объяснил отсутствие игрока тем, что тот…
Сегодня сборная России презентовала комплекты формы от российского производителя Jögel.  Домашняя форма выполнена в традиционных красных цветах с узором в виде стилизованных сияющих перьев жар-птицы, что…
Член совета директоров московского "Динамо" Сергей Степашин высоко оценил работу чешского специалиста Марцела Лички и заявил, что клуб предложит ему новый контракт по окончании сезона. …
22-летний хавбек "Спартака" Руслан Литвинов приступил к тренировкам с командой, сообщает телеграм-канал "Дай ударить". Игрок пропустил последние матчи красно-белых перед зимней паузой и первый поединок…
Хавбек "Оренбурга" Степан Оганесян и полузащитник "Зенита" Александр Коваленко могут стать игроками сборной Армении.  По информации армянского издания Sportball24, Оганесян и его агент ведут переговоры с…
Форвард "Зенита" Андрей Мостовой намерен по окончании сезона продолжить карьеру в Европе, сообщает журналист Андрей Панков. 26-летний футболист уже дал задание своим агентом найти ему…
  25-летний российский форвард Федор Чалов и московский ЦСКА договорились о продлении контракта, сообщает журналист "Чемпионата" Андрей Панков со ссылкой на директора по связям с…
"Ростов" активировал опцию выкупа 27-летнего ивуарийского  центрбека Умара Сако у "Арды", сообщает инсайдер Иван Карпов, который пообщался с гендиректором болгарского клуба Ивайло Петковым. Сумма сделки…