Новости Российской Футбольной Премьер Лиги
Заседание суда ОАЭ по делу форварда "Спартака" Квинси Промеса об оставлении места ДТП перенесен на неделю, сообщает инсайдер Иван Карпов. Причиной переноса послужило отсутствие судьи,…
Футболисты столичного ЦСКА Милан Гайич и Саша Зделар, "зенитовец" Страхинья Эракович и "спартаковец" Сржан Бабич включены в расширенную заявку сборной Сербии для участия в матчах…
Понедельник, 04 Март 2024 22:07

"Спартак" ищет поле для тренировок

Представителей московского "Спартака" на данный момент не устраивает состояние поля на базе вблизи "Открытие Арены". Также москвичи не хотят задействовать для тренировок поле на базе…
28-летний бразильский центрбек "Краснодара" Панталеан Кайо может присоединиться к "Гремио" до конца зимнего трансферного окна в Бразилии (до 7 марта). Как сообщает инсайдер Иван Карпов,…
С первых минут матча "динамовцы" завладели инициативой и очень быстро повели в счете. Отличился Бителло, отправив мяч в сетку после сольного прохода и паса от…
Московский "Локомотив" в рамках сотрудничества с "Арсеналом" из Дзержинск отдал в белорусский клуб четырех своих воспитанников.  20-летний  защитник Егор Погостнов и 18-летний форвард Дмитрий Радиковский…
Задержанный полицией в аэропорту Квинси Промес все еще находится в ОАЭ и не только пропустит матч с "Зенитом", но, возможно, вовсе не вернется в Россию.…
"Краснодар" намерен сохранить в команде своего воспитанника 23-летнего армянского полузащитника Эдуарда Сперцяна. Клуб ведет переговоры о новом контракте с игроком и даже сделал ему предложение.…
Нападающий "Спартака" Квинси Промес не смог вместе с командой вылететь из аэропорта "Аль-Мактум" в Дубае. Причины, по которым его не допустили на борт, не известны,…
Футбольный агент Андре Кьюри сообщил, что его клиент, 23-летний бразилец Вендел Силва, играющий за дубль "Порту", может перейти в московский ЦСКА летом 2024 года. Для…
Вторник, 27 Февраль 2024 09:17

Денис Глушаков - игрок "Урарту"

37-летний экс-полузащитник "Локомотива", "Спартака" и российской сборной Денис Глушаков решил на закате карьеры впервые попробовать свои силы в зарубежном чемпионате и подписал контракт с ереванским…
Понедельник, 26 Февраль 2024 09:27

Форвард "Факела" перешел в "Урарту"

Покинувший на днях воронежский "Факел" нападющий Александр Долгов присоединился к армянскому "Урарту". 25-летний форвард подписал контракт с ереванским клубом до 30 июня этого года. В…
Воскресенье, 25 Февраль 2024 04:43

Маслов продлил контракт со "Спартаком"

23-летний центральный полузащитник московского "Спартака" Павел Маслов активировал опцию продления контракта с клубом до лета 2025-го. Предыдущее соглашение истекало 31 мая этого года. По информации…
Московский "Локомотив" отклонил предложение "Пари НН" о покупке 24-летнего центрального защитника Станислава Магкеева, сообщает журналист Андрей Панков. По информации источника, трансфер не согласовал главный тренер…
Четверг, 22 Февраль 2024 20:39

Маслов не перейдет в "Урарту"

23-летний защитник Павел Маслов останется в "Спартаке". Сегодня появилась информация, что игрока попытался арендовать армянский "Урарту", но ереванский клуб был не готов платить даже часть зарплаты игрока.…