Мнение
Четверг, 22 Сентябрь 2016 10:57

Понаехали

«Голеада» проводит ревизию всех легионеров из дальнего зарубежья в ФНЛ Не так давно подмосковные «Химки» взорвали новостную ленту ФНЛ сообщением…
Понедельник, 19 Сентябрь 2016 14:12

Символическая сборная. 13-й тур ФНЛ

Не часто такое случается, что оба место в нападении отдаем представителям одного клуба. Саратовцы обеспечили победу в дерби, разделив обязанности…
Умение вести единоборства - ключевое для многих амплуа. Не единственно важное, конечно, но обязательное для большинства игроков на поле. Вольных…
Вадим Хафизов вместе со своим "Соколом" достоин добрых слов и всяческой поддержки, а тренерский штаб "Балтики" добровольно ушел в отставку.…
Понедельник, 05 Сентябрь 2016 15:07

Символическая сборная. 11-й тур ФНЛ

Второй тур подряд у нас переизбыток героев среди атакующих игроков, в особенности полузащитников, потому схему берем соответствующую. Отличившиеся по два…
Понедельник, 29 Август 2016 17:18

Символическая сборная. 10-й тур ФНЛ

"Кубань" "воспряла ото сна" и в ее составе можно выделять практически каждого. Но привлеченный из второго состава Лобкарев был самым…
Четверг, 25 Август 2016 14:58

Почему нельзя уничтожать ПФЛ

Множество футбольных специалистов невысоко ценят второй дивизион российского футбола, уделяя значительно больше внимания ФНЛ и РФПЛ. Генеральный же секретарь РФС…
Вторник, 23 Август 2016 12:41

Символическая сборная. 9-й тур ФНЛ

Главными матчами в туре были московское дерби и встреча забуксовавших на старте экс-премьерлиговцев. В Саранске результат обеспечили Хубулов и Олойя.…
Пятница, 19 Август 2016 12:56

Символическая сборная. 8-й тур ФНЛ

Самый мощный результат тура выдали спартаковцы. Бушманов проводит великолепнуб работу уже второй сезон кряду. Разгром красноярцев начал Кутин, а потом…
Понедельник, 15 Август 2016 14:10

Символическая сборная. 7-й тур ФНЛ

Главную сенсацию тура преподнесли "Химки". Может кубанцев надо записывать в соавторы, но это их проблемы. А подмосковные футболисты, буквально все,…
"Кубань", руководимая Даном Петреску и вначале сезона поставившая цель выйти в РФПЛ, после шестого тура ФНЛ имеем в своем запасе…
Экс-главный тренер «Енисея» и «Новокузнецка», справивший на днях 40-летие, поделился с «Голеадой» впечатлениями от первых туров ФНЛ. – «Мордовия» и…
Понедельник, 25 Июль 2016 13:00

Символическая сборная. 3-й тур ФНЛ

После трех туров у нас сразу четыре игрока оказались в лидерах по количеству попаданий в дюжину лучших. По два раза…
Часто ли вам доводилось получать ответную реакцию от клуба, за который вы болеете? Речь не за «Валера, иди сюда!», после…
Одно дело настаивать на владении, когда ты это делать умеешь, другое - когда тебя вынуждают. Прошедший Евро подбросил дровишек в…