Мнение
После 24 тура армавирское «Торпедо» потеряло шансы сохранить место в ФНЛ благодаря своим турнирным достижениям. Однако расставаться с первым дивизионом…
Велико было желание поставить во главу сборной Радимова, но больно уж хорош "Луч-Энергия". Если он не спасется, это будет большой…
В минувшем туре "Газовик" обеспечил себе место в премьер-лиги. Роберт Евдокимов проделал большую и качественную работу, потому и за тур…
В очередном туре трудно выбрать один главный матч, зато один главный герой точно есть. Это Хуан Лескано. Как же вовремя…
Самые высокие оценки сразу по нескольким позициям у игроков "Сибири". Команда явно набрала кондиции и с "Зенитом-2" выдала очень качественный…
Понедельник, 18 Апрель 2016 13:54

"СКА-Энергия" - "Томь" 1:0. Тезисы

Главный матч тура. Хабара увязла в борьбе за выживание, а томичи борются за премьер-лигу. И тут у одних произошла смена…
Четверг, 14 Апрель 2016 14:41

Все живое в ПФЛ. "Урал-Поволжье"

После длительной зимней паузы возобновились игры в зоне "Урал-Поволжье". Наш портал продолжает серию публикаций, посвященных самым перспективным футболистам ПФЛ. "Юг",…
Главным матчем тура назначаем встречу в Томске. Сергей Передня пожаловал в гости к родному клубу и переиграл его по всем…
Пятница, 08 Апрель 2016 16:10

Все живое в ПФЛ. "Центр"

В предыдущих сериях мы уже коснулись перспективных игрокв из зоны "Юг" и зоны "Запад". В воскресенье стартует "Центр". Вроде как…
Пятница, 08 Апрель 2016 11:48

Символическая сборная. 30-й тур ФНЛ

Забавный момент, впервые в нашей символической сборной два игрока с одинаковой фамилией. Ивановых много, но речь не о них. Защитник…
Продолжаем нашу забаву, в которой есть и полезная информация. Если бы Первенство начиналось в марте, то лидеры были б совсем…
За пять весенних туров Воронеж набрал только 3 очка. Мало по любым меркам, хоть вспоминай о первом после возвращения в…
Вторник, 05 Апрель 2016 11:21

Символическая сборная. 29-й тур ФНЛ

Стойкость "Шинника" в Армавире в центре нашего внимания. Сразу четверо ярославцев в дюжину лучших и еще двое рассматривались в качестве…
Понедельник, 04 Апрель 2016 16:36

Все живое в ПФЛ. "Запад"

"Юг" стартовал, на очереди еще две зоны ПФЛ, которые примут эстафету в ближайшее воскресенье. "Голеада" по этому поводу продолжает пересчет…
Отрезок в четыре весенних тура дал немало занимательных моментов для осмысления. В сегодняшней подборке попытаюсь заострить на них внимание. Формулировки…