Мнение
"Шинник" в очередной раз не сумел выиграть, но провел неплохой матч. Об этом сказали участники матча и сторонние наблюдатели. Визуально…
Четверг, 31 Март 2016 11:08

Все живое в ПФЛ. "Юг"

В воскресенье матчем МИТОС - "Спартак-Нальчик" возобновилось Первенство России во второй лиге. Эта встреча была перенесена с осени. А в…
Как минимум в шести клубах по итогам весенних туров имеются основания для недовольства. Речь сейчас исключительно о набранных очках и…
Столько испытаний, сколько выпало на долю Андрея Талалаева , не доставалось и всем тренерам «Волги» вместе взятым. Андрей Викторович пережил…
Впервые в сезоне очень яркий матч сыграл "Тосно", потому в составе сразу три его представителя. А в качестве кандидатов рассматривались…
Представители "Зенита-2" целой россыпью оказались в 20-ке лучших игроков тура по совокупности всех статистических данных. В нашу сборную забираем два…
В 26-м туре изначально выделялись два матча - в Оренбурге и Астрахани. Из этих встреч в нашей сборной по два…
У обоих клубов произошли изменения в центре обороны в сравнении с первым весенним туром. Для сибиряков Головатенко или Выходил —…
Суббота, 12 Март 2016 10:46

"Волга". Весна. Вопросы

В какой футбол будет играть «Волга» без Артура Нигматуллина, Леандро и Никиты Саталкина.  Уже сегодня нижегородскую «Волгу» ожидает рестарт в…
Проведя анализ проблемы жизнедеятельности российских футбольных клубов, "Голеада" проиллюстрировала как и почему в России чаще всего банкротятся бюджетные футбольные клубы. Персонажи вымышлены,…
Джон Терри, не меняя клуба, сыграл за «Челси» 480 матчей. Стив Джеррард, перед тем, как уйти в  «Лос-Анджелес Гэлакси»,  сыграл…
Понедельник, 29 Февраль 2016 18:01

Оскаром навеяло

Сегодня главным событием для многих людей, даже далеких от кинематографа, стала церемония вручения Оскара. Точнее, всех волновал один вопрос: прокатят…
Соискатели всего самого важного были рассмотрены в прошлом тексте. Так совпало, что сразу после его публикации пошли серьезные перестановки в…
Среда, 24 Февраль 2016 13:00

Время прикидывать шансы

Что мы узнали о командах за три недели до рестарта сезона   Кубок ФНЛ не дает полного представления о состоянии…
Среда, 17 Февраль 2016 11:02

Блуждающая звезда Сапогов

Пропавший из поля зрения Алексей Сапогов этой весной может «зажечься» на небосклоне ФНЛ. Вспоминаем вехи яркой карьеры форварда, который своим…