Мнение
Среда, 25 Март 2015 14:45

Есть вопросы. "Тосно" - "Томь"

Чтобы получить ответ, надо правильно ставить вопросы. Или: правильно поставленный вопрос - половина дела. Избитых выражений на эту тему можно…
  Goleada представляет Вашему вниманию впечатления по первым весенним турам первенства ФНЛ. Этакий обзор, включающий в себя сразу три игровых…
В этом туре довольно ограниченный выбор матчей. В одних была довольно разгильдяйская игра со множеством взаимных ошибок, а где-то борьба…
Чтобы выжить, убегая от медведя, не нужно бежать быстрее него, нужно опередить конкурента. Этот нехитрый постулат вспоминается при взгляде на…
Пятница, 20 Март 2015 21:38

Ставки. 24-й тур

Наш сайт запускает новую рубрику, в рамках которой мы либо унизим букмекеров с непроработанными котировками на ФНЛ, либо опозоримся и…
Если брать итог матчей, то практически все результаты более-менее закономерны. Хотя внутри них хватало небольших подвигов и свершений. Речь о…
После кошмарного старта весны «Томь» реабилитировалась победным результатом, но не развеяла опасений о недостаточно качественном содержании игры. От настырного, но…
Среда, 18 Март 2015 16:23

«ТОМЬ» - «СОКОЛ» 2:1. Тезисы

Томичи подошли к возобновлению Первенства не в лучшем состоянии. У них толком ничего не получается, нет привычной легкости в исполнении.…
Самым ярким игроком 22-го тура стал безусловно Владимир Лешонок. Он забил два сумасшедших по красоте гола и обеспечил победу своей…
Четверг, 05 Март 2015 12:10

Очертания. Балтика-2015

Перефразировав Владимира Высоцкого, хочется спросить: "Откуда деньги, Зин?" "Балтика" зимой провела мощнейшую трансферную кампанию, а до того перебивалась с хлеба…
Среда, 04 Март 2015 16:08

На взятие Тулы

Дмитрий Аленичев эту кубковую битву проиграл. Вчистую. В этой реплике нет торжества и тем более злорадства. Битва двух тренеров, придерживающихся…
Вопрос о пиве на футбольных стадионах госдума рассматривает не первый год. Однако, запрет до сих пор не снят, несмотря на…
Понедельник, 02 Март 2015 16:07

Чего стоит первый дивизион?

  Вопрос, вынесенный в заголовок, звучит слишком абстрактно. В этом материале не будет попыток из битвы «вышки» против «пердива» сделать…