Интервью
После затянувшейся паузы наконец-то определился с клубом один из самых ярких игроков первого дивизиона. Валерий Сорокин остался в "Томи". О…
За несколько дней до старта у курского "Авангарда" полно новостей и событий. О том, чем живет команда нашему сайту рассказал…
Брянское "Динамо" в воскресенье правило заключительный спарринг в рамках подготовки к новому сезону. Теперь команда вошла в игровой цикл и…
Самый заметный прогресс на финише прошлого сезона в ФНЛ был у "Газовика". Из середины турнирной таблицы оренбуржцы забрались на пятое…
После долгого перерыва саратовский "Сокол" возвращается в ФНЛ. Если большинство футболистов команды еще должно освоиться на новом уровне, то Игорь…
Астраханский "Волгарь" за один сезон сумел вернуться в первый дивизион. Это уже во многом новая команда, не та, которая покидала…
Сегодня День рождения отмечает наставник калининградской "Балтики" Евгений Перевертайло. Поздравления от нашего сайта мы совместили с вопросами о подготвке команды.-…
Охотно объясняющего свои мысли и действия Александра Григоряна мы попросили ответить на несколько вопросов предельно коротко. Этакий блиц для тренера…
Курск начинает поход в первый дивизион. Решить задачу призван Сергей Булатов. Он возглавил «Авангард» в середине мая. Месяца хватило, чтобы…