Ставки
Позитива пост. Последний тур по многим встречам "простреливался" вполне четко. Разве что зря верил в самолюбие аутсайдеров - Махачкалы и…
Тур грозил катастрофой. Начал я его с шесть промахов подряд. И особо не удивлялся, когда Ари забивал "лишний" гол или…
С таким началом тура можно было ставить на все подряд и огромными суммами. Даже если что-то идет не так, как с…
Тур возвратов. А еще - ненужных голов. Когда  влетают никому ненужные вторые мячи в Казани, Туле, слегка расстраиваешься. Но когда…
  Ода не жадности. Хотел брать чистую победу казанцев. Удержался. Пытался взять тотал меньше полутора в Оренбурге. Поскромничал. В итоге…
Не самый плохой расклад. Минусу радоваться нечего, но четверг меня приободрил, а то куда-то не туда я шел. Не обошлось…
За долгие годы у меня набралось уже не мало товарищей, которые мне должны. Теперь к ним присоединился Дзюба. Артем взял…
Уронил баланс по первому дивизиону, при этом пошел в гору по премьер-лиге. Такое вот равновесие в природе. Тур порадовал большими…
Забивать на последних минутах в меньшинстве ненужный гол - это за гранью. Хотя, вырвать победу в концовке со счета 0:2…
С ничьими все же не повезло. Перекладина от Луценко, стандарт и гол Фернандеса. Это ладно, а вот два гола Еременко…
Какой хороший был тур. После того, как стали заходить все ставки подряд, я уже стал рассчитывать на результат где-то в…
Тур сразу не задался. Оренбург сам не объяснит, как можно было проиграть Махачкале. Но факт остается фактом. Не зашла и…
На каникулы, помнится, я уходил в хорошем настроении. Посмотрим, чем порадует весна. Сразу скажу, что ставить ТМ в расчете на…
Да, зашло хорошо. Особенно приятно, что это был тур перед большими каникулами, а на них лучше уходить в хорошем настроении.…
Вот когда не идет, хоть кричи. Как динамовцы умудрились погонять Казань во втором тайме, а юноша в касание здорово сумел…