Ставки
Хорошо начинался тур в Грозном. А вот финиш с тремя победами хозяев был совсем не по моему сценарию. По поводу…
Вот и пришла зима. В отдельно взятой ФНЛ именно так. Бывает, клубы тянут до этого спасительного перерыва из последних сил.…
Уже целая вечность прошла после предыдущего тура в премьер-лиге. Все ж таки игры сборных сильно рвут календарь. На перерыв уходил…
Аустерлиц, Цусима, что там еще из больших сражений и жутких разгромов можно вспомнить? Радуют только комментарии. Здесь без иронии. И…
А так все хорошо начиналось, спартаковцы быстренько пробили тотал... Далее лидер решил вдруг задохнуться, Волгоград совсем развалился (или сочинцы наконец-то…
А вот и долгожданная прибыль. Ничего, что копеечная, после серии неудач радуешься любому позитиву. А с учетом тура в премьер-лиге…
Стабильность - признак мастерства. Снова минус в две с копейками тысячи. Это я так грустно шучу. Полоса продолжается. Чуть не…
Продолжаю пикировать. Даже подстраховка по форе не проходит. Был уверен, что тамбовчане не отпустят таких калининградцев, надо было также проставлять…
Аномально много ничьих - четыре, половина всех матчей. Если бы прочувстовать эту тему, можно было бы собрать неплохой куш. Плюс…
"Первый тайм мы уже отыграли..." (с) Завершился первый круг. Финиш этой части мне явно не удался. Подсчитываю убытки и жду…
Не оправдал себя эксперимент. Долгосрочной стратегии с там не было. Да, обязательно случится тур, где будет аномально много забитых мячей,…
Премьер-лига порадовала доходом. Не очень большим, но зато было несколько матчей, которые полностью прочитал. Этим очень доволен. Ну как тренеры…
Проседание продолжается. Хватил лишнего, теперь вот возвращаю. Если серьезно, то не могу понять стратегию ставок на целый ряд команд. Когда…
Сколько ни читай умных книг по теории вероятности, а все равно недоуменно смотришь на движение денег в своем банке. Большую…
Все что хорошо начинается, заканчивается плохо. Все что начинается плохо, заканчивается еще хуже. Это я вспомнил о законах Мерфи. Тур…