Ставки
Тур получился не таким уж легким, как видится по итоговому результату. Поначалу все уходило не туда, пока не вырчил матч…
Второй тур подряд считаю убытки. Не самая приятная работа в мире, но тоже надо делать. Главное, не привыкнуть. На финише…
Ну вот и первая осечка. Многовато исходов решалось в концовках, что здорово для зрителей и непривычно для ФНЛ. По крайней…
Тур начинался с серьезных проблем. За долгие годы у меня не раз было и 8-0 и 0-8, но все равно…
Не пять, но четыре "минуса" все же поймал. Закончилась эпопея с Калининградом. Никак не подружусь с Ярославлем. Ну а Сочи…
В наши джунгли пришла большая сушь. Первый тур стал самым нерезультативным за всю историю чемпионатов России. Прогноз из этого тренда…
Спасибо Калининграду, на старте он целиком и полностью меня кормит. Уже третий тур ставлю против него за большие коэффициенты. Так…
Пятница, 27 Июль 2018 13:02

Премьерный показ. Начинаем

По многочисленным просьбам трудящихся (улыбка), попробуем охватить еще и РПЛ. Наша главная лига поменяла название, заказала эмблему и фирменный стиль…
Окинув взглядом прогноз на матчи второго тура перед публикацией поймал себя на мысли: ох, что-то слишком много ставок на победу…
Пришлось изрядно попереживать, когда первые матчи нового сезона пошли совсем не по моему сценарию. Именно ход поединков не нравился. Итог…
Пора приступать к настоящей работе. Это я про клубный футбол. Есть уважаемые капперы, которые утверждает, что особенно хорошо зарабатывают на…
Понедельник, 14 Май 2018 12:49

Плюс один. Закрываем сезон

Финиш. Последним туром недоволен. Многие матчи "читались". Зря искал какие-то оригинальные варианты, надо было просто аккуратно собрать свое. Но в…
Суббота, 12 Май 2018 00:40

Плюс один. Прогноз на 38-й тур

В авральном режиме пишу в этот раз. Тур прошел не по моим представлениям. Без надрыва команды наиграли на то, что…
Четверг, 03 Май 2018 11:33

Плюс один. Прогноз на 37-й тур

Смотрю за матчами ФНЛ и тихо... не могу подобрать слово. Пусть будет "умиляюсь". Ничего не изменилось за последние лет 20.…
Вторник, 01 Май 2018 09:43

Плюс один. Прогноз на 36-й тур

Информация про трудности с составом кубпнцев у меня была, но сознательно ставил на них. Просто Владивостоку нечего предложить своим соперникам…