Первые лица (2106)

 

Бывший футболист московского "Спартака" Андрей Тихонов отреагировал на сравнения легендарного полузащитника команды Егора Титова с молодым хавбеком красно-белых Михаилом Игнатовым.—…
Перед красноярским "Енисеем" стоит задача занять первое место в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) по итогам сезона-2019/20. Об этом ТАСС сообщил…
Главный тренер ЦСКА Гончаренко в интервью клубной пресс-службе рассказал о контрольном матче с «Рубином» (4:0) и итогах летних сборов.— Виктор…
Уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева рассказала, что нападающий "Зенита" Александр Кокорин покинул СИЗО для прохождения курса реабилитации."Сколько…
Российский защитник Иван Новосельцев перешел из петербургского "Зенита" в "Сочи". Об этом сообщает пресс-служба сочинского клуба.   Также сообщается, что…
"СКА-Хабаровск" пополнил 21-летний защитник Семен Матвийчук.   Новобранец хабаровчан до 14 лет занимался футболом в Академии им. Коноплева. Затем перебрался…
Главный тренер "Нижнего Новгорода" Дмитрий Черышев рассказал о победе команды в товарищеском матче против "Рубина" (1:0)."Очень хороший соперник, с которым…
Полузащитник Денис Глушаков перешёл в грозненский "Ахмат". Клуб и футболист подписали контракт по схеме "1+1". Глушаков прибудет в субботу в…
Российский полузащитник Сергей Ткачев перешел из футбольного клуба ЦСКА в тульский "Арсенал". Об этом сообщает пресс-служба московского клуба.   Контракт…
В среду, 26 июня, в Доме футбола прошло очередное заседание Исполкома РФС, на котором в числе прочего были утверждены лауреаты…
"Ростов" прибыл в австрийский Грац, где состоится тренировочный сбор, сообщает официальный сайт клуба. После заселения в отель команда провела тренировку.…
Бывший главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев не верит в то, что Денис Глушаков и Дмитрий Комбаров могли подсиживать Массимо Карреру.–…
Главный тренер футбольного клуба "Чайка" (Песчанокопское) Дмитрий Воецкий заявил, что его команда точно будет выступать в Футбольной национальной лиге (ФНЛ)…
ЦСКА и ярославский "Шинник" договорились о трансфере полузащитника армейцев Ивана Олейникова. Подробности сделки не уточняются.   20-летний игрок является воспитанником московского…
Воскресенье, 16 Июнь 2019 22:07

Андрей Мурнин переходит в "Химки"

Как сообщает «Матч ТВ», «Химки» пополнит Андрей Мурнин. 34-летний хавбек уже приступил к тренировкам в составе подмосковного клуба и вскоре…