Первые лица (2110)

 

Бывший тренер "Кубани" Александр Григорян объяснил, почему ему пришлось покинуть клуб Первой лиги.— Так получилось, что с первого дня как я принял…
Главный тренер махачкалинского "Динамо" Курбан Бердыев прокомментировал победу над "Ленинградцем" (2:1) в 9-м туре Первой лиги."Ленинградец" имел преимущество в первые минуты матча,…
Главный тренер сборной России Валерий Карпин выступил на пресс-конференции после товарищеского матча с олимпийской сборной Египта (1:1).– Настроение рабочее. Благодаря этому матчу…
Бывший главный тренер "Оренбурга" Иржи Ярошик отметил, что будет продолжать следить за командой.- Честно, я и сам не знаю, что будет дальше.…
Главный тренер "Нефтехимика" Кирилл Новиков ответил на вопрос, согласится ли он возглавить воронежский "Факел".— Со мной никто из "Факела" не общался.— Если бы вам…
Понедельник, 04 Сентябрь 2023 10:49

Марцел Личка: "У нас не ленивая команда"

Главный тренер "Динамо" Марцел Личка прокомментировал победу команды над "Ростовом" (2:1) в 7-м туре РПЛ."Я очень рад, что команда показала, что умеет реагировать на…
Вратарь "Ростова" Никита Медведев заявил, что победа над "Локомотивом" в Кубке России придаст команде сил.Встреча третьего тура группового этапа Рути РПЛ Кубка России в Ростове‑на‑Дону…
Бывший главный тренер "Ахмата" Сергей Ташуев высказался о проблемах судейства в российском футболе. В интервью "Газете.Ru" он выразил мнение, что руководство департамента…
Генеральный директор "Тобола" Андрей Канчельскис прокомментировал сложившуюся ситуацию перед ответным матчем плей-офф Лиги конференций против "Виктории Пльзень". Вратарь Иван Коновалов (Россия) защитник Альберт Габараев (Россия), нападающий…
Понедельник, 28 Август 2023 17:36

"Уфа" рассталась с Сергеем Гуренко

"Уфа" отправила в отставку главного тренера команды Сергея Гуренко, сообщает пресс-служба клуба.Евгений Харлачев будет временно исполнять обязанности главного тренера.
Сергей Семак провел 200-й матч в чемпионатах России в качестве главного тренера. Встреча с "Уралом" стала юбилейной для Сергея Богдановича.Как сообщает "История…
Тренер «Реал Сосьедад» Иманоль Альгуасиль сказал, что Арсен Захарян быстро адаптировался. «По правде говоря, он меня удивил. Не тем, на каком уровне…
Главный тренер "Зенит-Пенза" Александр Данцев в интервью "Евро-Футбол.Ру" раскритиковал судейство в матче 1/128 финала Кубка России против клуба "Химик-Август" (1:1,…
Защитник "Динамо" Диего Лаксальт в интервью "СЭ" ответил на вопрос, чувствует ли он себя безопасно в Москве."Поступок Норманна? У каждого игрока есть…
Главный тренер "Алании" Олег Василенко прокомментировал победу над "Родиной" (2:1) в 6-м туре Первой лиги."Мы рады, что выиграли в таком сложном матче со сложным соперником.…