Первые лица (2113)

 

Главный тренер «Шинника» Александр Побегалов подвел итоги первой части сезона. «Первое – когда мы выдали беспроигрышную восьмиматчевую серию игр. На…
Президент тульского «Арсенала» Пётр Кошельников заявил, что в зимнее трансферное окно клуб будет ориентироваться на приобретение свободных агентов.«Я бы не…
Президент "Енисея" Виктор Кардашов и директор клуба Владимир Евтушенко в ближайшее время могут покинуть свои посты. Об этом в пресс-центре…
Главный тренер "Факела" немного рассказал о методах, благодаря которым он строит в Воронеже конкурентоспособную команду.   - Павел Пантелеевич, сразу…
В пятницу на телеканале "Брянская Губерния" вышел очередной выпуск программы "Наше дело" с Алексеем Хотяновским. В начале передачи было показано…
Форвард "Тамбова" Роман Григорян переходит в армавирское "Торпедо". В интервью официальному сайту бывшего клуба Григорян рассказал о причине своего перехода…
Главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов получил тренерскую лицензию категории PRO. Об этом специалист сообщил на своей странице в "Инстаграме".  …
Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий поделился впечатлениями от первой части чемпионата ФНЛ, рассказал о причинах неудачной игры на домашнем стадионе,…
Футболистам ФК "Байкал" из Иркутска не хватает примерно 80 млн рублей до конца сезона в Футбольной национальной лиге. Руководство команды…
Главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов рассказал о том, как работать с молодежью и как готовить кадры для первой команды.   - У…
Президент армавирского "Торпедо" Валентин Климко рассказал о намерении клуба планомерно развиваться.   - Можете прокомментировать появившуюся информацию, что "Торпедо" может…
Понедельник, 14 Декабрь 2015 09:56

Олег Алейник – лучший футболист ноября

Полузащитник "Волгаря" Олег Алейник  стал лучшим футболистом ноября по версии Футбольной Национальной Лиги.   Астраханцы стали абсолютно лучшей командой последнего…
В интервью официальному сайту ФНЛ главный тренер "Газовика" рассказал, как он отнесся к тому, что его признали лучшим тренером 2015-го…
Во Всемирный день футбола команда "Текстильщик" встретилась в здании Правительства Ивановской области с Павлом Алексеевичем Коньковым. Он поздравил руководство, тренеров…
Директор "Тюмени" Александр Попов подвел некоторые итоги прошедшего отрезка сезона.   - Прежде всего, важно, что нам удалось сохранить костяк…