Первые лица (2113)

 

Размер финансирования ивановского спорта в следующем году, скорее всего, поставит крест на профессиональном футболе и баскетболе в Иванове.   Комиссия…
Пресс-коференция главного тренера "Сокола" после сухой ничьей с Армавиром.   - Очень надеялись на продление нашей победной серии. К большому…
Пресс-коференция главного тренера "Сокола" после сухой ничьей с Армавиром.   - Очень надеялись на продление нашей победной серии. К большому…
Нападающий «Арсенала» Александр Кутьин, оформивший дубль в матче 22-го тура первенства ФНЛ с «Тосно», отметил, что команды показали обоюдоострый футбол,…
ФК «Тюмень» неожиданно получил паузу в первенстве ФНЛ. Домашняя встреча сибиряков против «Балтики» из Калининграда была перенесена на апрель из-за…
Новым главным тренером "Луча-Энергия" стал Сергей Передня. Как рассказали в пресс-службе приморского клуба,  43-летний специалист прилетел во Владивосток, и после…
Предприниматель Олег Купцов, занимающий перевозками, заявил, что «Тосно» должен ему более 300 тысяч рублей, а счет клуба из Ленинградской области…
Итоги 21-го тура первенства ФНЛ подводит Игорь Кудряшов, спортивный директор «Томи», которая после волевой победы над «Байкалом» (2:1) продолжает дышать…
Решение о переходе чемпионата России по футболу на систему проведения первенства "осень-весна" было обусловлено интересами сильнейших отечественных клубов. Об этом…
Нападающий «Факела» Александр Касьян перед центральным матчем 21-го тура первенства ФНЛ с «Газовиком» рассказал, что летом мог оказаться в Оренбурге,…
Российскому футбольному союзу необходимо сформировать селекционный отдел для более эффективного поиска молодых талантов как в отдаленных регионах страны, так и…
Акционеры армавирского «Торпедо», как стало известно «Чемпионату», уволили с поста президента клуба Валерия Оганесяна. Армавирское «Торпедо» занимает последнее место в…
Валентин Климко, покинувший пост директора академии «Спартака» и учебно-спортивной базы красно-белых в Тарасовке, будет работать в армавирском «Торпедо».    По…
Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин признался, что не ожидал, что нынешний сезон будет складываться настолько тяжело. После 20 туров…
Домашние поражения от "Торпедо" и "Сокола" осложнили турнирное положение "Луча-Энергии", и некоторые болельщики заговорили о возможном вылете команды во второй…