Первые лица (2107)

 

Президент Профессиональной футбольной лиги Андрей Соколов рассказал, что выборы главы лиги состоятся 19 ноября. Ранее сообщалось, что выборы президента ПФЛ…
Пятница, 16 Октябрь 2015 00:30

Умер Сергей Филиппенков.

Пресс-атташе пензенского «Зенита» Николай Шумилин сообщил о том, что главный тренер команды и бывший игрок ЦСКА Сергей Филиппенков скончался во время игры…
Полузащитник и один из лидеров нижегородской «Волги» Леандро рассказал, что он не полетел в Томск на игру с «Томью», которая…
Полузащитник и один из лидеров нижегородской «Волги» Леандро рассказал, что он не полетел в Томск на игру с «Томью», которая…
«Енисей» заявил старшим тренером 46-летнего Владислава Тернавского, работавшего до недавнего времени в подольском «Витязе».   Болельщикам Владислав Тернавский известен, в…
Главный тренер армавирского «Торпедо» Валерий Карпин после поражения от «Енисея» (1:3) в матче 15-го тура ФНЛ намекнул о скорых серьезных…
Главный тренер «Факела» Павел Гусев после матча 15-го тура первенства ФНЛ со «Спартаком-2» (3:1) отметил, что его подопечные полностью выдержали…
Вратарь «Газовика» Дмитрий Абакумов считает, что пенальти, с которого «СКА-Энергия» открыл счет в матче 15-го тура в Хабаровске (1:1), был…
Главный тренер "Торпедо" Валерий Петраков сообщил, что перед тренерским штабом и обслуживающим персоналом погасили задолженность за один из четырех месяцев,…
Директор "Енисея" Владимир Евтушенко дал комментарий по случаю назначения в "Енисей" нового главного тренера Омари Тетрадзе.   – Было много…
Среда, 07 Октябрь 2015 16:46

Тетрадзе возглавил "Енисей"

Омари Тетрадзе назначен на пост главного тренера "Енисея". Срок контракта 45-летнего специалиста рассчитан до конца сезона. Наставник отметил, что давно…
Нападающий ФК "Шинник" Иван Подоляк рассказал упущенной победе в матче с "Тюменью" и проблемах с финансированием.   - Оценку 6,5…
Итоги 14-го тура первенства ФНЛ для Sportbox.ru подводит главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов, чья команда после победы над «Соколом» ушла…
Руководство армавирского "Торпедо", по информации СМИ, рассматривает вариант с увольнением Валерия Карпина с поста главного тренера. По информации "Чемпионата", на…
Не так давно экс-капитан ФК «Шинник» Ярославль Валерий Катынсус  обратился в палату по разрешению споров Российского футбольного союза и потребовал…