Первые лица (2104)

 

Бывший нападающий московского «Торпедо», а ныне главный тренер нижегородской «Волги» Андрей Талалаев признался, что гордится голом в ворота мадридского «Реала»,…
Пятница, 21 Август 2015 00:44

Хузин возвращается в "Нефтехимик"?

Рустем Хузин снова возглавит "Нефтехимик". Информация об этом появилась в твиттере Олега Шигаева, футбольного агента Prof-Sport Company. По его сведениям…
Полузащитник ярославского «Шинника» Мухаммад Султонов поделился ожиданиями от матча против «Тосно».   - Предыдущий сезон вы провели в «Тосно». С…
С 19 августа исполняющим обязанности главного тренера ФК «Енисей» назначен Владимир Раимович Ежуров. Алексей Евгеньевич Ивахов не может руководить командой…
Алексей Пугин, сделавший хет-трик в матче 7-го тура первенства ФНЛ с армавирским «Торпедо» (4:0), рассказал, почему сделал выбор в пользу…
Дмитрий Хомуха, сменивший на посту старшего тренера молодежной сборной России Николая Писарева, прокомментировал свое назначение.- Можно ли назвать это назначение…
Главный тренер «Енисея» – команды по хоккею с мячом – Сергей Ломанов-старший в интервью на одном из красноярских телеканалов заявил,…
Ульяновскую «Волгу» пополнил 22-летний нападающий, еще в мае игравший за казанский «Рубин» против ЦСКА.   - Дмитрий, ты - прошел…
Бывший главный тренер «Тосно» Евгений Перевертайло рассказал, кто вел селекцию в его бывшем клубе и о каком сорвавшемся трансфере он…
В поединке с «Енисеем» Николай Жиляев появился на поле в стартовом составе и отыграл 67 минут. После перенесенной травмы ведущий…
Главный тренер «Торпедо» из Армавира Валерий Карпин остался разочарован поражением от «Волги» в матче шестого тура первенства ФНЛ, а также…
Главный тренер «Газовика» Роберт Евдокимов перед матчем лидеров первенства ФНЛ с «Арсеналом» сказал, что для него не существует «проблемы Берхамова»,…
Александр Бородюк не намерен входить в тренерский штаб Леонида Слуцкого в сборной России.   - Я уже давно не второй…
Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий назначен главным тренером сборной России по футболу.   Назначение подтвердил официальный сайт Российского футбольного союза.   …
Вице-президент «Торпедо» Борис Игнатьев сообщил, что клуб получил финансовые гарантии от спонсора ЗИЛ.   «Сегодня состоялась встреча, на которой президент…