Первые лица (2112)

 

Член исполкома РФС, бывший председатель наблюдательного совета московского «Динамо» Сергей Степашин рассказал о введении финансового регламента в российском футболе.– Если…
Как стало известно Sportbox.ru, армавирское «Торпедо" может возглавить бывший главный тренер «Луча-Энергии» и «Тосно» Александр Григорян. С большой долей вероятности…
Армавирский клуб "Торпедо" подал документы для участия в Футбольной национальной лиге (ФНЛ) не как фарм-клуб краснодарской "Кубани". Об этомТАСС сообщил…
ФК «Тюмень» проводит домашний сбор в рамках подготовки к новому сезону в первенстве Футбольной национальной лиги. У себя дома сибиряки…
Фарм-клуб краснодарской "Кубани" - армавирское "Торпедо", сменивший название на "Кубань-2", обратился в Российский футбольный союз (РФС) с просьбой о проведении…
Заместитель губернатора Томской области, член совета директоров «Томи» Чингис Акатаев рассказал о кадровых изменениях в клубе. «Фоменко ушел в отпуск,…
  Накануне своего дня рождения президент "Факела" Евгений Севергин рассказал о своих ожиданиях от выступления "Факела" в ФНЛ. - Евгений…
Футбольный клуб "Томь" продлил контракт с главным тренером команды Валерием Непомнящим. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе областной администрации.  …
Исполком РФС принял решение о включении "Зенита-2" в состав первенства ФНЛ. Таким образом, в составе лиги будет не 18, а…
Во вторник окончательно определился состав участников ФНЛ. Московское «Торпедо» отказалось от выступления в подэлитном дивизионе по финансовым причинам, а это…
"Торпедо" не выступит в чемпионате Футбольной национальной лиги (ФНЛ) сезона-2015/16. Об этом  сообщил президент московского клуба Александр Тукманов.   "Мы…
Президент ФНЛ Игорь Ефремов прокомментировал ситуацию с возможным включением «Зенита»-2 в список участников ФНЛ, а также отметил, что 23 июня…
Адьям Кабирович Кузяев отработал в питерском «Динамо» с начала сезона — 2014/15. Первые три месяца отец полузащитника «Терека» Далера Кузяева…
17 июня состоялся Совет директоров ФК «Балтика», по его итогам принят ряд решений: в нынешнем сезоне бюджет футбольного клуба будет…
Среда, 17 Июнь 2015 09:14

Веретенников принял "Луч"

Сегодня, во вторник игрокам «Луча-Энергии» был представлен новый главный тренер – Олег Веретенников. Официально контракт с 45-летним специалистом будет подписан…