Первые лица (2114)

 

Суббота, 25 Апрель 2015 22:28

Ташуев - о победе над "Томью"

– Победа получилась феерической. Ясно, что мы не ждали ее такой. Ждали тяжелой борьбы. Она и на самом деле была…
В Новосибирске 25 апреля «Сибирь» примет ФК «Тюмень» в рамках первенства Футбольной национальной лиги. Матч входит в программу 29-го тура…
Бывший нападающий и главный тренер «Томи» и «Волги» (Нижний Новгород), также возглавлявший «Химик» (Дзержинск), а сейчас работающий главным тренером «Тамбова»,…
Футбольный клуб "Крылья Советов" и нападающий Сердер Сердеров расторгли контракт по обоюдному согласию сторон. Форвард перешел в самарский клуб на…
Пост главного тренера «Сахалина» занял Равиль Сабитов. Контракт с 47-летним специалистом подписан во вторник, 21 апреля. Сейчас Равиль Руфаилович находится…
Вопрос с назначением на пост главного тренера «Сахалина» Равиля Сабитова решится во вторник, когда 47-летний специалист даст ответ руководству клуба…
Главный тренер «Сокола» Игорь Чугайнов после матча 28-го тура первенства ФНЛ с «Анжи» (2:0) не скупился на похвалу в адрес…
Воскресенье, 19 Апрель 2015 16:42

Сабитов возглавит "Сахалин"?

Старший тренер «Сахалина» Андрей Пархоменко в интервью Sportbox.ru рассказал, что клуб после ухода с поста главного тренера Игоря Добровольского рассматривает…
Президент Российского футбольного союза Николай Толстых намерен принять участие в чемпионате мира среди артистов, который пройдет в Москве с 5…
В январе Игорь Добровольский стал главным тренером «Сахалина» из ФНЛ, в марте покинул команду. Почему так быстро, что делает сейчас,…
Состоялось очередное заседание Общего собрания Футбольной Национальной Лиги. В связи с изменением Устава ФНЛ и наименования организации, которые, в свою…
Окружной суд Никосии (Кипр) наложил обеспечительные меры на активы предпринимателя Сулеймана Керимова, рассказал «Ведомостям» человек, видевший решение суда. Он связывает…
Понедельник, 13 Апрель 2015 17:00

"Тосно" отзаявил Марцваладзе

«Тосно» исключил из заявочного листа грузинского нападающего Отара Марцваладзе. За 27 туров текущего Первенства ФНЛ он провел за команду из…
Очередной убедительный матч провёл против «Тосно» в домашнем поединке первенства Футбольной национальной лиги голкипер «Тюмени» Ренат Соколов. Выручив команду, когда…
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) отложил принятие решения по матчу 26-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Сахалин" (Южно-Сахалинск)…