Первые лица (2114)

 

Наблюдательным Советом "Сокола" было принято решение освободить от должности старшего тренера Терехина О.И. Обязанности помощника Чугайнова И.В. будет исполнять Дмитриев…
Во вторник стало известно о ликвидации двукратного серебряного призера чемпионата России – волгоградкого "Ротора", который в последнее время выступал в…
Вторник, 07 Апрель 2015 12:05

Михаил Канаев: Набираю форму

В Томске в матче 26-го тура первенства Футбольной национальной лиги в матче против «Томи» в составе «Тюмени» в основном составе…
Итоги 26-го тура первенства ФНЛ для Sportbox.ru подводит главный тренер «СКА-Энергии» Вальдас Иванаускас, чья команда в воскресенье преподнесла сюрприз, сыграв…
Главный тренер "Ротора" Олег Веретенников после победы над МИТОСом (1:0) в 22-м туре первенства ПФЛ во второй группе зоны "Юг"…
Новичок "Крыльев" – защитник Тарас Бурлак отлично освоился в команде и уверенно провел за самарцев ряд матчей в ФНЛ. В…
Бывший главный тренер брянского "Динамо" Дмитрий Ларин уволился из клуба. Произошло это еще в конце прошлой недели. В интервью "Голеаде"…
Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов, комментируя итоги товарищеского матча между сборными России и Казахстана (0:0), сделал вывод, что в российском…
Вторник, 31 Март 2015 12:43

У Непомнящего родилась внучка

У главного тренера «Томи» Валерия Непомнящего, помимо важной победы над «Тосно», на этой неделе еще одна радость: у него родилась…
Игорь Добровольский в связи с "семейными обстоятельствами" вынужден покинуть пост главного тренера островной команды. Заявление об увольнение наставник «Сахалина» напишет…
Воскресенье, 29 Март 2015 18:36

Непомнящий - о матче с "Тосно"

- Это был первый матч после рестарта первенства, когда мы играли неплохо. «Тосно» меня удивил. В первом круге это была…
Между питерским клубом и Евгением Николаевичем Перевертайло подписано соглашение к трудовому договору, согласно которому исполняющий обязанности главного тренера стал главным тренером,…
Генеральный директор «Волги» Олег Алешин ответил на первые вопросы болельщиков, присланные с помощью специальной формы на сайте клуба. Олег Леонидович…
Бывший главный тренер «Тосно» Александр Григорян отметил, что угодившей в кризис «Томи» придется сложно в центральном матче 25-го тура первенства…
Футбольная национальная лига (ФНЛ) обратилась к Российскому футбольному союзу (РФС) с просьбой скорректировать лимит на легионеров в лиге. Об этом…