Первые лица (2114)

 

Сбор молодежной команды России по футболу нового созыва был полезным. Такое мнение ТАСС в среду высказал главный тренер молодежной сборной…
Задача выйти в РПЛ пока не стоит перед тренерским штабом ярославского футбольного клуба "Шинник", так как команда значительно обновилась. Об…
Потолок зарплат и ограничения на трансферном рынке должны обуздать безумные траты богатейших европейских футбольных клубов. Такое мнение ТАСС в воскресенье…
Как сообщает "СЭ", главный тренер "Родины" Дмитрий Парфёнов продолжит работу в команде.Новый контракт 48-летнего специалиста с московским клубом согласован.   Источник: Спорт-Экспресс
Защитник "Локомотива" Наир Тикнизян поделился мнением о главном тренере команды Михаиле Галактионове."Перед игрой с "Факелом" у меня были небольшие проблемы с психологическим состоянием. Галактионов вызвал…
Главный тренер тульского "Арсенала" Александр Сторожук объяснил, почему на матч последнего тура первой лиги против хабаровского СКА полетел не основной состав "канониров".—…
Главный тренер "Оренбурга" Марцел Личка отреагировал на информацию о том, что он может возглавить московское "Динамо"."Мне об этом ничего неизвестно. Я про это…
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о возможном возвращении в команду защитника Марио Фернандеса.- В течение недели будет известно относительно…
Генеральный директор "Ахмата" Ахмед Айдамиров рассказал о продлении контракт с главным тренером Сергеем Ташуевым."Подписали контракт с Ташуевым на 3 года", - приводит…
Полузащитник "Родины" Астемир Гордюшенко оценил шансы команды попасть в Премьер-лигу.- Шансы попасть в Премьер-лигу? Наверное, это такая мечта — выйти с "Родиной" в РПЛ.…
Сергей Юран удивлен тем, что «Пари НН» играл с «Родиной» (3:0) на стадионе академии «Спартака». Команды провели первый стыковой матч…
Спортивный директор красноярского «Енисея» Антон Евменов в эфире «Матч ТВ» рассказал о работе на трансферном рынке в преддверии нового сезона.…
Нападающий Эльдар Низамутдинов продлил с "Шинником" контракт по схеме 1+1, сообщает пресс-служба клуба.Нападающий провел в ярославской команде 11 сезонов, сыграл 321 игру, забил 78…
Главный тренер "Рубина" Рашид Рахимов ответил на вопросы журналистов на открытой тренировке.- Непросто будет мотивировать игроков. Планируете основной состав выставлять?- Полуторный нам не…
Президент "Торпедо" Ярослав Савин заявил, что руководство клуба намерено пригласить еще нескольких специалистов в команду.Испанец Жозеп Клотет возглавил "Торпедо" в марте 2023…