Первые лица (2111)

 

Бывший главный тренер "Химок" Спартак Гогниев подвел итоги работы в подмосковном клубе. Гогниев возглавлял "Химки" с 3 сентября 2022 года…
Полузащитник "Аталанты" Алексей Миранчук может вернуться в "Торино" в зимнее трансферное окно, сообщает Tutto Atalanta. Детали перехода не сообщаются. Контракт 28‑летнего игрока с "Аталантой" рассчитан до…
Генеральный директор "Акрона" Алексей Власов в интервью официальному сайту клуба рассказал о заметном прогрессе спортивной команды и прокомментировал последние кадровые изменения.— 2023…
Президент "Торпедо" Ярослав Савин уверен, что московскому клубу по силам вернуться в РПЛ.— "Торпедо" на восьмом месте, восемь очков от зоны стыков…
Российский тренер Валерий Непомнящий прокомментировал идею Российского футбольного союза (РФС) с помощью клубам с возведением крыш на стадионах."Я полностью поддерживаю…
Белорусского специалиста Алексея Багу, который недавно возглавил саратовский "Сокол", не настораживает, что он станет в этой команде пятым тренером за…
Председатель правления футбольного клуба "Зенит" Александр Медведев прокомментировал возможное появление Суперлиги.— В 2025 году может быть запущен проект Суперлиги. "Зенит" одобряет этот…
Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел Каманцев заявил "Матч ТВ", что арбитры, которые получают мало назначений на матчи…
Главный тренер "Краснодара" Владимир Ивич рассказал о борьбе за чемпионство в РПЛ.- До начала чемпионата мы не ставили главной целью выиграть РПЛ. Мы…
Искренние усилия руководства воронежского "Факел" повлияли на решение Сергея Ташуева возглавить команду в сентябре, рассказал сам специалист."Я побеседовал и с Александром Самедовым,…
Главный операционный и спортивный директор "Родины" Алексей Зинин прокомментировал возможный переход форварда Ивана Тимошенко в ЦСКА."ЦСКА делал предложение летом, но до больших…
Футбольный клуб "Чайка" подписал контракт с Дмитрием Пятибратовым, соглашение со специалистом рассчитано на два с половиной года, информирует официальный сайт…
Главный тренер 2DROTS Дмитрий Кузнецов высказался о возможном назначении на пост главного тренера "Енисея"."Я отказался возглавить "Енисей"? Эта информация не соответствует…
Главный тренер "Оренбурга" Давид Деограсия заявил, что готов пригласить бывшего полузащитника "Спартака", "Сельты" и сборной России Александра Мостового на стажировку.— Раньше в Испании играло большое количество…
Воскресенье, 10 Декабрь 2023 21:09

Желько Бувач остается в "Динамо"

Спортивный директор "Динамо" Желько Бувач не покинет пост московского клуба. Как сообщает СЭ, Бувач останется на должности спортивного директора. Источник: Спорт-Экспресс