Экс-тренер академии «Краснодара» высказался о воспитанниках клуба. Зоран Тесович, говоря про воспитанников «Краснодара» Олега Ланина, Александра Агеева и Александра Марченко, привел в пример Ивана Игнатьева…
Понедельник, 15 Апрель 2024 21:06

"Динамо" снова лидирует в Первой лиге

В заключительном матче 27-го тура махачкалинское "Динамо" вернуло себе лидерство, обыграв на выезде "Нефтехимик" 3:0. Гости повели в счете на 41-й минуте благодаря Эгашу Касинтуре,…
Форвард "Торпедо" Илья Стефанович, замененный во время воскресного матча с "Соколом" (2:0) избежал серьезного повреждения. По информации журналиста Сергея Ильева, у 27-летнего футболиста лишь сильный…
Российский голкипер Андрей Лунев, чей контракт с "Карабахом" истекает в конце сезона, может покинуть азербайджанский клуб свободным агентом, если стороны не договорятся о новом контракте.…
Понедельник, 15 Апрель 2024 15:31

Пилипчук может возглавить "Челябинск"

После увольнения Виталия Панова с поста главного тренера руководство ФК "Челябинск" сделало предложение 56-летнему Роману Пилипчуку, сообщает журналист Сергей Ильев. По информации источника, кандидатура Пилипчука…
Инсайдер Иван Карпов отпровергает информацию журналиста Сергея Ильева, о  том, что РЖД выделил 250 миллионов ФК "Кубань". По информации источника, обозначенные средства будут переведены правительству…
Как сообщает "Матч ТВ", защитник "Локомотива" Жерзино Ньямси приступил к тренировкам в общей группе, возвращение футболиста в строй ожидается в ближайших матчах.27‑летний француз не играл из-за мышечной травмы…
Понедельник, 15 Апрель 2024 12:43

Список судей РПЛ заметно расширен

На прошлой неделе бюро исполкома РФС утвердило в новой редакции список судей и ассистентов, которые могут обслуживать матчи чемпионата и Кубка России в текущем сезоне.…
Вратарь "Ростова" Сергей Песьяков заявил, что команда успешно выполнила задачу на сезон.– Валерий Карпин сказал, что поздравил команду с невылетом. Как отреагировали?– Да, у нас задача была – не вылететь,…
Главный тренер "Крыльев Советов" Игорь Осинькин прокомментировал итог матча 24‑го тура МИР РПЛ против "Рубина" (2:0) и ответил на вопрос о возможной работе в "Спартаке".— Гильермо Абаскаль был уволен с поста…