Главный тренер «Сокола» Игорь Чугайнов после победы своей команды в матче 10-го тура первенства ФНЛ против «Сибири» (2:0) отметил, что команда расслабилась после двух забитых…
Защитник «Томи» Сергей Бендзь, принесший своей команде волевую победу в матче 10-го тура первенства ФНЛ с «Тюменью» (2:1), не стал скрывать, что гостям благоволила удача.…
Главный тренер "Тюмени" Константин Галкин выразил сожаление, что его команда не смогла набрать очков в матче 10-го тура первенства ФНЛ с "Томью" (1:2). Также специалист…
Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий после волевой победы над "Тюменью" (2:1) в матче 10-го тура первенства ФНЛ отметил, что в первом тайме у соперника было…
Спортивный юрист Юрий Зайцев поделился мнением относительно предложенной известным российским специалистом Валерием Газзаевым программы развития отечественного футбола. Напомним, Газзаев предлагает расширить Премьер-лигу до 18 клубов,…
Рулевой флагмана воронежского футбола считает, что переломным в матче с «Арсеналом-2» (4:1) стал гол Альшина. Павел Гусев, главный тренер «Факела»: - Начало матча для нас…
После поражения от «Факела» (1:4) наставник тульских дублеров заявил, что предстоит серьезный анализ допущенных ошибок. Юрий Черьевский, главный тренер «Арсенала-2»: - Получились два разных тайма.…
Руководство ялтинской "Жемчужины" несогласно с решением КДК РФС о присуждении технического поражения за неявку на матч второго дивизиона чемпионата России с "Биологом". По словам генерального…
Защитник ялтинской "Жемчужины" Юрий Куликов в очередной раз доказал, насколько плачевна ситуация с финансированием в клубе: – Вы знаете о проблемах финансирования клуба, мы до…
«Металлурга» из Выксы Иван Стрелов рассказал о себе в интервью SecondBall.ru. - Я родился в городе Нижнем Новгороде, в футбол меня привёл отец Владимир Викторович,…