Полузащитник "Спартака" Тино Коста близок к переходу в "Атлетико". Как сообщает Marca, стороны уже ведут переговоры об аренде экс-игрока "Валенсии" мадридским клубом на два года.…
Защитник "Спартака" и сборной России Дмитрий Комбаров заявил, что часто получает вопросы от болельщиков красно-белых о неудачах клуба. По его словам, к "Спартаку" в России…
Нападающий ЦСКА Сейду Думбья поблагодарил одноклубников, которые помогли ему получить титул лучшего игрока чемпионата России, а также поздравил своего наставника Леонида Слуцкого, признанного лучшим тренером…
  Президент ЦСКА Евгений Гинер отметил, что пока в клубе не обсуждались трансферные планы на лето. Он при этом отметил, что вряд ли стоит ждать…
  Новый главный тренер футбольного клуба "Крылья Советов" сразу же после подписания контракта дал интервью пресс-службе самарской команды.   – Какие ваши первые планы и…
  До старта в сезоне "Металлург", вернувшийся во второй дивизион, будет тренироваться в Новокузнецке.   После двухнедельных выходных, команда снова собралась в Новокузнецке. "Металлургу" предстоит…
  Сегодня в офисе липецкого "Металлурга" продлил новый контракт с клубом 28-летний защитник Евгений Фролов.   Как рассказал генеральный директор клуба Игорь Лысенко, соглашение рассчитано…
Как стало известно, защитник Леандро Фернандес, скорее всего, покинет "Динамо". У 31-летнего аргентинца заканчивается контракт с клубом, и стороны пока не могут договориться по новому…
Вторник, 10 Июнь 2014 20:39

ПФЛ подвел итоги сезона

  Сегодня, в одном из гостиничных комплексе "Измайлово", состоялся торжественный вечер ПФЛ посвященном итогам сезона-2013/14. На нем были Кубками награждены призеры во всех пяти зонах…
  В расположение петербургского "Динамо", готовящегося под руководством нового главного тренера Виктора Демидова, прибыл защитник Альберт Гаджибеков, сообщили в пресс-службе клуба.   Напомним, что весеннюю…