Новости Футбольной Национальной Лиги
Бывший полузащитник сборной России Павел Мамаев признался, что ему было бы интересно поработать в профессиональном футболе на управленческой должности.Зимой 2023 года Мамаев объявил о завершении…
Состав "Рубина" пополнил 18-летний вратарь Сергей Рыжиков-младший, сообщает пресс-служба клуба.Сергей – воспитанник академии "Рубина", однако в ЮФЛ-1 выступал за "ЦСКА", но уже спустя год вернулся в Казань и…
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит эпизод со скандированием болельщиками московского "Спартака" оскорбительных выражений в адрес судьи матча 23-го тура РПЛ со столичным "Динамо". Об…
ФК "Ростов", который решил выкупить арендованного у "Арды" защитника Умара Сако, находится в завершающей стадии переговоров с болгарским клубом. Эту информацию подтвердил президент "Ростова" Арташес…
Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль, несмотря на то, что оба мяча его команды были забиты из-за ошибок соперника, считает выигрыш своей команды закономерным (статистика ударов и…
Главный тренер "Динамо" Марцел Личка оценил положительно игру своей команды в матче со "Спартаком," но посетовал на плохую реализацию:   Мы провели хорошую игру, только не хватает…
Воскресенье, 07 Апрель 2024 22:13

"Спартак" обыграл "Динамо" на "ВТБ-Арене"

Уже на 1-й минуте Умяров сыграл рукой в своей штрафной, и судья после випросмотра эпизода назначил пенальти . Чавес не оставил шансов Максименко, и "Динамо" повело…
Воскресенье, 07 Апрель 2024 22:02

Абаскаля уволят в течение недели

Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль будет уволен на следующей недели, несмотря на победу "красно-белых" в матче 22 тура РПЛ над "Динамо". Этой информацией поделился в…
Главный тренер футбольного клуба "Спартак-2" Дмитрий Комбаров надеется, что команда сможет провести несколько матчей на домашней арене основного клуба "Лукойл-Арене". Об этом он рассказал ТАСС."Спартак-2"…
Нападающий "Ростова" Егор Голенков заявил, что немного устал от вопрос по поводу конкуренции с партнером по команде Николаем Комличенко.— Конкуренция с Комличенко — ты не устал от этих…
Обилие футболистов и тренеров из Донбасса в "Спартаке-2" не имеет никакого подтекста, при формировании команды руководство клуба опиралось на их профессиональные качества. Об этом ТАСС…
Главный тренер "Шинника" Дмитрий Черышев прокомментировал победу своей команды над "Тюменью" (2:0) в матче 26-го тура Мелбет Первой лиги."Хотел бы поблагодарить команду и болельщиков, которые проделали такой путь,…
Главный тренер "Торпедо" Олег Кононов прокомментировал поражение команды в матче против "Акрона" (1:2) в 26-м туре Первой лиги."В плане игры можно отметить самоотдачу, были хорошие скорости. Мы хорошо начали матч.…
Футбольный клуб «Муром» и полузащитник Дмитрий Зинович расторгли трудовой контракт по обоюдному соглашению сторон.Дмитрий - воспитанник Муромского футбола. За клуб Дмитрий сыграл 87 матчей, в…
Российский тренер Андрей Чернышов привёл свой клуб «Мохаммедан» к победе в Первенстве I-Liauge (Д2) и вывел команду в Суперлигу Индии.Клуб Чернышова оказалсь не досягаемым для…