Новости Футбольной Национальной Лиги
Главный тренер "Пари НН" Сергей Юран в интервью Sport24 рассказал о своем уходе из "Химок".— Меня просто пригласили в кабинет и сходу задали вопрос: "Как…
в «Роторе» рассматривают четырех кандидатов на пост главного тренера в случае отставки Сергея Попкова, которому дали две игры.В шорт-лист входят Игорь Меньщиков, Михаил Белов, Сергей…
Российский голкипер Андрей Лунев стал чемпионом Азербайджана в составе "Карабаха". Сегодня его клуб со счетом 6:1 разгромил "Кяпаз" и досрочно завоевал титул. В текущем сезоне…
Российский футбольный тренер Игорь Черевченко, который зимой покинул таджикистанский "Истиклол", согласился стать главным тренером "Торпедо", если нынешний наставник "черно-белых" Олег Кононов покинет клуб. Об этом сообщает…
Спортсмена подозревают в хищении денег из бюджета футбольного клуба.«Накануне задержали Андрея Перлова. Его подозревают в хищении крупной суммы из бюджета клуба около трех лет назад», — сообщил источник «Коммерсант-Сибирь» в правоохранительных органах.…
Российский тренер Александр Григорян сравнил стили игры главных тренеров Марцела Лички ("Динамо") и Валерия Карпина ("Ростов").— Оба используют как профильную схему 4–3–3. Но интерпретации схем…
Голкипер "Карабаха" и сборной России Андрей Лунев ответил на вопрос, сколько денег тратит за один месяц в Азербайджане."Скажем так, полторашка евро на квартиру. Тысячу надо…
Полузащитник "Спартака" Хесус Медина вернулся в общую группу команды, сообщает Metaratings.26-летний парагваец сможет сыграть против "Урала" в 22-м туре РПЛ.   Источник: MetaRatings
Пятница, 29 Март 2024 15:48

Эдуард Сперцян нужен "Селтику"

Полузащитник "Краснодара" Эдуард Сперцян может продолжить карьеру в Шотландии.Как сообщает RossAftbl, на 23-летнего игрока сборной Армении претендует "Селтик".
Футбольный агент Александр Клюев заявил, что нападающий "Ростова" Николай Комличенко восстановился после повреждения.— Николай чувствует себя хорошо и готовится к игре против "Динамо". Есть ли у Комличенко особый…
Полузащитник "Факела" Руслан Магаль рассказал, что воронежцам не мешает достойно выступать в чемпионате один из самых маленьких бюджетов в премьер-лиге.- По-вашему, деньги играют в футболе большую роль? На…
Алексей Сафонов, агент нападающего "Динамо" Константина Тюкавина, рассказал, как его клиент реагирует на похвалу общественности.— Нет опасений, что Костя может поймать звезду, он работает и…
Главный тренер "Пари НН" Сергей Юран в интервью Sport24 рассказал о своем уходе из "Химок".— Меня просто пригласили в кабинет и сходу задали вопрос: "Как будет расторгаться?". Я…
Футбольная национальная лига утвердила новую дату проведения матчей 4-го тура LEON-Второй лиги А в группе «Серебро», который был перенесен из-за трагических событий в «Крокус Сити…
Бывший главный тренер нижегородского "Локомотива" Валерий Овчинников в разговоре с Legalbet высказался о лимите на легионеров в Российской премьер-лиге (РПЛ) и Мелбет Первой лиге."В РПЛ на поле…