Новости Футбольной Национальной Лиги
Встреча 22-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу «Тосно» - «Арсенал» состоится 20 ноября, на день раньше остальных матчей тура.   Такое решение было принято в…
Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что к нему никто не обращался по вопросу будущего главного тренера Леонида Слуцкого в сборной России. Специалист возглавил национальную команду…
На этой неделе закончился срок выдвижения кандидатов в президенты Профессиональной футбольной лиги, сообщает пресс-служба ассоциации. В адрес избирательного комитета ПФЛ поступило 37 комплектов документов по…
Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов покинул клуб.   Стороны прекратили сотрудничество по обоюдному согласию. Ассистент Колыванова Виктор Лосев также ушел из команды.   Новым тренером…
Расходы на подготовку к чемпионату мира по футболу 2018 года сокращены более чем на 4 млрд рублей. Об этом сообщается в постановлении правительства "О внесении…
Полузащитник "Луча-Энергии" дал интервью официальному сайту дальневосточного клкуба.   - Пытался насобирать информацию о тебе в интернете? Попадались разные Сергеи Пономаренко: писатели любовных романов, губернаторы,…
Легендарный бразильский футболист Пеле собирается посетить чемпионат мира, который пройдет в России в 2018 году.   "Поскольку я восхищаюсь российским футболом со времен великого вратаря…
Исполнительный директор «Луча-Энергии» Александр Голубчиков прокомментировал ситуацию с долгами клуба. Ранее появилась информация о том, что Федеральная служба по труду и занятости требует выплатить футболистам…
Назначены судьи, инспекторы и делегаты на 9 матчей 18-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ, которые пройдут 25 и 26 октября.  …
Федеральная служба по труду и занятости потребовалась выплатить работникам владивостокского «Луча-Энергии» свыше 36,9 миллионов рублей.   Как сообщает официальный сайт Роструда, проверка клуба выявила ряд…
 О подробностях соглашения рассказал генеральный директор «Химок» Тажутдин Качукаев.«Это первый мировой коммерческий партнер, который предоставит российскому клубу финансовую поддержку, основанную на взаимовыгодных условиях. Мы убедили…
Нападающий ярославского "Шинника" Михаил Земсков рассказал о победе "черно-синих" в Саратове и о своем чудо-голе.– Эмоции позитивные, ведь вторую игру побеждаем. Да было тяжело, искусственное…
Андрей Талалаев, главный тренер «Волги»: - Я сказал спасибо команде. То, что могли, ребята сегодня делали. Из-за отсутствия ряда футболистов не получилась игра в середине…
Валерий Непомнящий, главный тренер «Томи»: - Как и положено дерби, игра была «от ножа». Нервы были на пределе. Игра, по большому счету, понравилась. Проиграли, но…
Юрий Газзаев, главный тренер «Волгаря»: -  В целом, если говорить о сегодняшней игре, то мы могли и выиграть, и сыграть вничью, и проиграть. Возле наших…