Новости Футбольной Национальной Лиги
Экс-наставник саранской «Мордовии» Фёдор Щербаченко заявил, что тульский «Арсенал» по силе состава правве претендовать на выход в премьер-лигу.   «Что касается "Арсенала“, порадовало, что губернатор…
Лучший нападающий «Металлурга» двух последних лет Дмитрий Кортава  вернулся в ФНЛ и провёл свои первые игры за новую команду — «Байкал» из Иркутска.  В дебютных…
Волгоград разочарован решением ФИФА оставить город без матчей плей-офф чемпионата мира 2018 года по футболу, заявил агентству "Р-Спорт" заместитель губернатора Волгоградской области Василий Галушкин. В…
Министр спорта РФ Виталий Мутко и генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке презентовали филателистический проект, посвященный чемпионату мира по футболу 2018 года в России.   В…
Екатеринбург потерял право проведения матчей 1/8 финала и 1/4 финала чемпионата мира-2018 по футболу из-за сокращения вместимости стадиона "Центральный", где пройдут встречи группового этапа. Об…
Мероприятие "1000 дней до начала чемпионата мира по футболу" пройдет в городах России 18 сентября 2015 года, заявил глава оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин.   В…
Главный тренер тульского «Арсенала» Виктор Булатов заявил, что полузащитник Павел Деобальд с трудом адаптируется к стилю канониров.«Деобальду тяжело. Не надо сомневаться, что Павел хороший футболист,…
Президент армавирского "Торпедо" Валерий Оганесян рассказал о том, что ждет команду в ближайшем будущем.   – Наша первостепенная задача на сезон - сохранить прописку в…
Международная федерация футбола (ФИФА) представила календарь чемпионата мира-2018 по футболу. Об этом сообщается на официальном сайте организации.   Четвертьфинальные матчи мирового первенства пройдут в Сочи,…
Защитник тульского «Арсенала» Александр Димидко вернулся к тренировкам после травмы головы. Пока футболист, повредивший в голову в верховом столкновении контрольном матче против «Калуги» (4:0), пока…
Тульский «Арсенал» в ближайшее время включит в заявку черногорского нападающего Горана Вуйовича.   «Эпопея с его подписанием близится к концу. Он летит в Черногорию за…
Главный тренер тульского «Арсенала» Виктор Булатов подтвердил, что клуб пригласит нападающего Евгения Савина на просмотр.   «Мы сейчас готовим Савину наше предложение. Хотим, чтобы он…
Подавляющее большинство жителей России уверены, что страна проведет чемпионат мира-2018 на высоком уровне, сообщает ВЦИОМ. 70 процентов выбрали вариант опроса "безусловно, сможет", еще 20 –…
На просмотре в тульском «Арсенале» находится вратарь Александр Плотников. Как сообщает «Слобода», 36-летний голкипер призван составить конкуренцию Игорю Коту и Сергею Котову.   Александр Плотников…
Предварительная договорённость о подписании контракта достигнута между футбольным клубом "Сибирь" и болгарским форвардом Рангелом Абушевым. В минувшем сезоне 26-летний нападающий выступал на родине за "Марек" (Дупница).…