Новости Футбольной Национальной Лиги
Воронежский «Факел», вернувшийся в ФНЛ спустя три сезона, намерен серьезно усилиться в это межсезонье. В частности, клуб из Черноземья заинтересован в услугах нападающего «Газовика» Антона…
Челнинский КАМАЗ, досрочно ставший победителем зоны «Урал-Поволжье» второго дивизиона, часть матчей следующего сезона проведет в Нижнекамске, где принимает соперников с весны. Стадион в Набережных Челнах…
    Источник: официальный сайт ФНЛ
Главный тренер "Спартака-2" Евгений Бушманов в интервью "СЭ" заявил, что не видит проблемы в насыщенном графике ФНЛ. Также специалист отметил, что поставленной цели – выхода…
Футбольный менеджер Юрий Белоус заявил, что выбор «Тюмени» в пользу кандидатуры Миодрага Божовича на пост главного тренера клуба будет ошибочным. «Существенным понижением для Божовича будет…
Губернатор Самарской области Николай Меркушкин заявил, что после того как «Крылья Советов» обеспечили себе выход в Премьер-Лигу, бюджет команды может быть увеличен. «Мы с руководством…
Понедельник, 25 Май 2015 17:58

Гаттузо возглавит "Анжи"?

Как стало известно "СЭ", знаменитый в прошлом итальянский футболист Дженнаро Гаттузо контактирует с "Анжи". Велика вероятность, что главный тренер махачкалинцев Сергей Ташуев покинет свой пост…
Глава компании — партнёра РФС «Телеспорт» Пётр Макаренко сообщил, что не планировал присутствовать на встрече, назначенной Российским футбольным союзом для урегулирования отношений между сторонами. 20…
Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Алан Чочиев имеет три предложения от клубов Премьер-Лиги. По информации «Чемпионата», одно из них поступило из Москвы. 23-летний Чочиев имеет опыт…
Штаб-квартира Крымского футбольного союза, создаваемого под эгидой Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА), будет находиться в Симферополе. Об этом в эфире радио "Россия сегодня" сообщил глава…
Встреча между представителями Российского футбольного союза и компании «Телеспорт», которая была назначена на 25 мая, не состоялась. Об этом в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Галиной…
Член исполкома РФС, председатель наблюдательного совета московского «Динамо» Сергей Степашин рассказал о своих ожидания от чемпионата мира в России в 2018 году. «То, что чемпионат…
Болельщики "Зенита" напали на московских журналистов после матча второго дивизиона зоны "Запад" первенства ПФЛ "Зенит-2" - "Спартак-2" (0:3). Инцидент, как информирует ТАСС, произошёл в пресс-ложе…
Российский футбольный союз опубликовал проект повестки дня конференции организации, сообщает официальный сайт РФС. Мероприятие состоится 31 мая. Как и предполагалось, главным пунктом является вопрос о…
Рулевой футбольной дружины лискинских железнодорожников прокомментировал исход выездной встречи с «Рязанью» (0:4). - Провальная игра. Прежде всего уступили сопернику в единоборствах, в борьбе на втором…