Новости Футбольной Национальной Лиги
«Сатурн» завершил программу третьего учебно-тренировочного сбора матчем против выступающего в ФНЛ «Луча-Энергии». Дальневосточников сатурновцы разгромили со счетом 3:0. Сергей Павлов практически полностью повторил состав, игравший…
Назначены арбитры и инспекторы на первые шесть матчей 22-го тура Первенства ФНЛ – первого в 2015 году. Они пройдут 14 марта. Встречу «Енисей» - «Шинник»,…
Тосно: Ревишвили, Наваловский, Ковальчик, Зайцев, Зубейко, Фатуллаев, Бочков, Пазин, Султонов, Астафьев, Романенко.
На сборе в Турции «Анжи» провел контрольный матч с солигорским «Шахтером» - одним из самых успешных клубов Белоруссии, чемпионом 2005 года, действующим обладателем Кубка страны,…
Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России, а ныне футбольный функционер Валерий Газзаев, являющийся доверенным лицом президента РФ Владимира Путина, прокомментировал информацию о том, что…
5 марта состоится жеребьёвка, по итогам которой станут известны хозяева полей в полуфинальных матчах Кубка России, сообщает официальный сайт РФС. В полуфинал вышли московские «Локомотив»…
6 марта в рамках ярославского учебно-тренировочного  сбора "Шинник" проведет два контрольных матча. В 13:00 один из составов ярославцев встретится с командой "Долгопрудный", занимающей 8-е место…
Генеральный директор петербургского «Динамо» Валентин Белавин выразил надежду, что команда не станет сниматься с чемпионата ФНЛ и доиграет сезон до конца, несмотря на серьёзные финансовые…
Кандидат на пост президента Международной федерации футбола (ФИФА) португалец Луиш Фигу заявил, что с каждым днем в нем все больше оптимизма. Выборы нового главы организации…
Полузащитник оренбургского «Газовика» Игорь Коронов заявил, что состояние поля не позволило обеим соперникам показать качественный футбол в матче 1/4 финала Кубка России против тульского «Арсенала»…
Защитник оренбургского «Газовика» Адесойе Ойеволе заявил, что уральцы стремились осмотрительно сыграть в обороне в матче 1/4 финала Кубка России против тульского «Арсенала» (1:0 доп. вр.).…
Товарищеский матч между национальными сборными России и Казахстана состоится 31 марта на стадионе «Арена Химки». Начало игры – 20:00 по московскому времени, сообщает официальный сайт…
5 марта в 15:00 новороссийский "Черноморец" на одном из полей СОК "Гигант" в Крымске планирует встретиться с ФК "СКА-Энергия" Хабаровск.   Источник: контакт ФК "Черноморец"
Министр спорта Нижегородской области Сергей Панов пояснил, какой стадион станет родным домом «Волги», а также рассказал о строительстве в регионе спортивных объектов к ЧМ-2018. -…
На Сахалине сегодня был задержан губернатор региона Александр Хорошавин. Его вместе с некоторыми представителями его аппарата уже отправили под конвоем в Москву. Не исключено, что…