Новости Футбольной Национальной Лиги
Команда из Ленинградской области закончила первый сбор на Кипре и уже отработала три дня на сборе в Турции. Валентин Филатов, автор исторического победного гола «Тосно»…
Во второй контрольной игре подопечным Юрия Газзаева предстоял более серьёзный соперник нежели венгерский "Шорокшар"  – лидер Премьер-Лиги Армении «Улисс». Встреча проходила в обоюдоострой борьбе, обе…
Ближайшая поездка инспекционной комиссии ФИФА в Россию может быть перенесена из-за подготовки к жеребьевке отборочного турнира чемпионата мира по футболу-2018 и майского конгресса, сообщил генеральный…
Четверг, 29 Январь 2015 09:36

"Сибирь" сыграет с ТСК

Сегодня 29 января новосибирская "Сибирь" проведёт свой второй контрольный матч в рамках второго учебно-тренировочного сбора. Соперником "орлов" будет симферопольский ТСК. Матч пройдёт на поле базы "СКИФ",…
28 января ФК "СКА-Энергия" провел свой третий контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Крыму. В Севастополе хабаровчане противостояли местному ФК "СКЧФ Севастополь". На точный дальний…
Среда, 28 Январь 2015 22:07

Маргасов вернулся в "Сибирь"

В расположение «Сибири», которая проводит сбор в Крыму, прибыл Тимофей Маргасов. В нынешнем сезоне он провел за «Сибирь» 14 матчей и забил 1 гол.  Последние…
Полузащитник «Крыльев Советов» Денис Ткачук доиграет сезон в составе самарской команды. Этой зимой 25-летний хавбек находился на просмотре в «Зените», однако 30 января вернется в расположение…
Главный тренер томской «Томи» Валерий Непомнящий заявил, что в клубе в связи с отказом одного из главных спонсоров от финансирования сохраняется неопределённость относительно бюджета на…
Полузащитник нашей команды Денис Ткачук послезавтра, 30 января прибудет в расположение "Крыльев Советов", которые продолжают свой сбор в Арабских Эмиратах, и вместе с остальными партнерами…
Бывший советник президента РФС по вопросам судейства и инспектирования Хосе Мария Гарсия-Аранда подтвердил информацию о том, что организация имеет перед ним задолженность по зарплате. По…
По информации Sovsport.ru, вопрос о переходе полузащитника «Крыльев» Дениса Ткачука в «Зенит» не закрыт. Клубы продолжают вести переговоры о трансфере. У игрока через полгода заканчивается…
В расположение «Сибири», проводящей сбор в Крыму, отправился полузащитник «Мордовии» Максим Рогов. Об этом для Sportbox.ru сообщили в пресс-службе петербургского «Динамо», где футболист провел первую…
Среда, 28 Январь 2015 15:09

"Волгарь" обыграл "Шорокшар"

Сегодня 28-го января в 12:30  "Волгарь" встретился с венгерским клубом "Шокошар". Матч закончился со счетом 2:1 в пользу астраханцев. "Волгарь" (Астрахань) –  "Шорокшар" (Венгрия) –…
Лимит на легионеров по схеме "10+15", принятый Российским футбольным союзом, противоречит интересам российского спорта. Такое мнение ТАСС высказал председатель комитета Госдумы РФ по физической культуре…
29 января в очередном контрольном мачте футболисты новосибирской "Сибири" сыграют с симферопольским ТСК. Напомним, что по плану "орлы" должны были в этот день сыграть с…