Новости Футбольной Национальной Лиги
В обед астраханцы сыграют с «Шорокшаром» (Венгрия), вечером - с «Улиссом» (Армения).   Матч «Волгарь» - «Шорокшар» начнётся в 12:30 (МСК), то есть на полчаса…
Среда, 28 Январь 2015 11:44

Структура Кубка ФНЛ

Распределение участников Кубка ФНЛ сезона 2014-2015 годов в группах «А», «B», «С» и «D» осуществляется согласно занятым местам по итогам первого круга Первенства России по…
Среда, 28 Январь 2015 11:18

Скворцов не перейдет в "Кубань"

Полузащитник красноярского «Енисея» Алексей Скворцов не присоединится к краснодарской «Кубани». — Алексея Скворцова в «Кубани» не будет, — сообщил клубный Twitter «Енисея». — Краснодарцы не…
27 января, состоялось совещание при первом заместителе Губернатора Сахалинской области К. М. Строганове. В совещании принимали участие заместитель министра спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской…
Генеральный директор «Томи» Артём Фоменко выразил мнение, что введение целевого взноса от клубов за игроков-легионеров негативно отразится на всём российском футбольном сообществе. Напомним, что исполком…
25-летний полузащитник Игорь Горбатенко, подписавший с "Крыльями" контракт на полтора года, рассказал www.KC-CAMAPA.ru о своем переходе в самарский клуб. – Рад, что улажены все последние…
25 января «Факел» открыл в Сочи первый в 2015 году учебно-тренировочный сбор, который продлится до 6 февраля. Местом базирования воронежская делегация выбрала гостиничный комплекс «Парус»,…
Под сводами Петербургского СКК завершился второй игровой день на турнире Полномочного представителя Президента РФ в СЗФО, а уже сегодня завершается групповой этап. По его итогам…
В расположение футбольного клуба «Сахалин» прибили защитник Антон Григорьев, известный по выступлениям за «ЦСКА», «Кубань» и «Аланию», и  19-летний камерунский опорник Белла Ондуа Гаела, выступающий…
Бывший капитан владивостокского «Луча-Энергии» заключил соглашение с махачкалинским клубом до конца сезона.  Сергею Мирошниченко 32 года. Уроженец Майкопа начинал карьеру в «Спартаке» из Анапы, затем…
"Енисей" сегодня в Сочи сыграл две товарищеские игры - с местным любительским клубом "Юг-Спорт" и с нижегородской "Волгой", играющей в ФНЛ. Итоги матчей "по горячим…
"Крылья Советов" подписали контракт с 25-летним полузащитником Игорем Горбатенко. Самарцы выкупили игрока у ярославского "Шинника" и подписали с ним контракт на 1,5 года с возможностью…
Главный тренер команды Игорь Чугайнов остался доволен первым таймом контрольного матча с московским «Торпедо» (0:2) в рамках крымского сбора, но при этом предпочел повременить с…
Вторник, 27 Январь 2015 21:54

Пополнение в "Луче-Энергии"

Футбольный клуб "Луч-Энергия" подписал контракт с крайним защитником Антоном Пискуновым. Соглашение расчитано на полтора года.   Источник: твиттер ФК "Луч-Энергия".
Вторник, 27 Январь 2015 17:09

Чугайнов сыграл против "Торпедо"

Контрольный матч."ТОРПЕДО" Москва - "СОКОЛ" Саратов 2:0 (1:0)Голы: Пугин, 42 - 1:0, Кертанов, 89 - 2:0."Торпедо": Жевнов, Кацалапов, Кокошка, Рыков (к), Комбаров, Стеклов, Стеванович, Пугин,…