Новости Футбольной Национальной Лиги
Нападающий «Сокола» Евгений Павлов продолжит карьеру в «Младости», которая занимает 8-е место в чемпионате Сербии. Контракт с клубом из Лучани футболист подписал на правах свободного…
Подготовку ко второй части Первенства ФНЛ «Динамо СПб» начало в Санкт-Петербурге. Команда Адьяма Кузяева принимает участие в XVI Зимнием турнире МРО «Северо-Запад». В первый же…
Клуб и футболист прекратили сотрудничество по соглашению сторон. В этом сезоне 32-летний центральный защитник провел в составе команды 18 матчей в которых получил 5 желтых…
Старший тренер «Енисея» Алексей Ивахов, де-факто возглавляющий красноярскую команду, поведал о селекционной политике «львов», а также рассказал о перспективах находящегося на просмотре в »Кубани» полузащитника…
Вторник, 27 Январь 2015 13:23

"Енисей" громит любителей

"Енисей" в первом матче сегодня обыграл любительский "Юг-Спорт" 10:2. Дубли на счету Ломакина, Галыша и Цыганова. По голу забили Харитонов, Лешонок, Гультяев и Марущак. Во…
Вторник, 27 Январь 2015 13:20

"Химик" отправляется на сбор

На сбор вылетают следующие футболисты: Гавиловский, Гавриков, Тагилов, Шустиков, Чернов, Джикия, Нестеренко ("Тараз" Казахстан), Федотов Семён, Карасёв, Паштов, Квасов, Шилов, Еркин, Гащенков, Федотов Глеб, Касьян,…
Официальный твиттер ФК "Крылья Советов" @fckssamara перевалил за отметку в 40 тысяч подписчиков. Солидная аудитория. Сотрудники "Голеады" поздравляют всех поклонников и сотрудников самарской команды! Говорят после сорока…
Алексей Домшинский расторг свое соглашение с ФК "Торпедо" Армавир и полетел на сбор с «Балтикой».  Свой первый матч за новый клуб нападающий сыграл сегодня против…
На данный момент в расположение "Сахалина" прибыли еще трое потенциальных новобранцев:     Сергей Путилин — 28-летний защитник выступал за «Уфу», «Камаз», «Ангушт».В рамках первенства…
30 января футбольный клуб «Сахалин» проведет первый контрольный матч в рамках  учебно-тренировочных сборов. Противники островитян ФК "Арарат" Ереван, который выступает в высшем дивизионе футбольного первенства…
Понедельник, 26 Январь 2015 20:55

"Сибирь" обыграла "Сатурн"

СИБИРЬ - САТУРН 2:0 (1:0) Голы: Гладышев, Первов "Сибирь" (первый тайм): Цыган, Иванов, Бухряков, Выходил, Ларенц, Гладышев, Нагибин, Чеботару, Свежов, Зиновьев, Житнев.(второй тайм): Цыган, Сергеев, Головатенко, Рогочий,…
Понедельник, 26 Январь 2015 20:53

Ткачук не прибыл на сбор "Крыльев"

Сегодня "Крылья" возобновили работу на сборе в ОАЭ после нескольких выходных, но Ткачука в команде по-прежнему нет, хотя ранее он не поехал на второй зимний…
Понедельник, 26 Январь 2015 20:50

"Тосно" сыграет с "Амкаром"

В среду, 28 января, "Тосно" проведет контрольный матч против пермского "Амкара". Игра пройдет в районе турецкого Белека, где оба клуба проводят сборы.
Понедельник, 26 Январь 2015 20:29

Завтра между собой сыграют два клуба ФНЛ

Во вторник, 27-го января у "Енисея" запланированы сразу два контрольных матча. В 11:00 красноярцы встречаются с любительским "Юг-Спортом", а в 15:00 начнется матч с нижегородской…
Понедельник, 26 Январь 2015 20:13

"Балтика" - "Сочи" 4:4

ФК "СОЧИ" - "БАЛТИКА" 4-4 (1-2)   Голы у «Балтики»: Домшинский (26 мин.) 1-1, Субботин (30 мин.) 1-2, Базанов (53 мин.) 1-3, Макаренко (77 мин.)…