Новости Футбольной Национальной Лиги
Большинство игроков клубов Российской футбольной премьер-лиги не согласится с фиксированным курсом валют для выплаты зарплаты, заявил украинский полузащитник санкт-петербургского "Зенита" Анатолий Тимощук. "У РФПЛ очень…
Понедельник, 19 Январь 2015 10:12

Астраханцы переиграли нижегородцев

"Волга" и "Волгарь" проводят первый сбор 2015 года в Сочи. В рамках этого сбора команды Талалаева и Газзаева сыграли с одними и темиже соперниками. Клубам…
Понедельник, 19 Январь 2015 10:09

График подготовки ФК "Шинник"

Согласно графику подготовки к сезону очередной учебно-тренировочный сбор "Шинник" проведет в Турции с 22-го января по 5-е февраля. С 10-го по 24-е февраля команда вновь…
Нападающий "Енисея" и молодежной сборной России Евгений Марков, права на которого принадлежат "Зениту", получил травму плеча. Это случилось на тренировке перед матчем 2-го тура группового…
Полузащитник «Волгаря» и молодёжной сборной России Темури Букия прокомментировал своё пребывание в астраханской команде, свой вызов в сборную, а также поделился ожиданиями второй половины первенства…
В рамках учебно-тренировочного сбора на Кипре ФК "Тосно" проведет две контрольные игры. Сегодня первым соперником питерцев станет представитель второго дивизиона чемпионата Кипра "Элпида Ксилофагу". Об этой…
Во время визита в Санкт-Петербург один из ближайших соратников президента Николая Толстых пообщался с корреспондентами «Спорта День за Днем» Дмитрием Зиминым и Максимом Михалко и…
Известный футбольный специалист Валерий Газзаев заявил, что иностранцев стоит привлекать в сборную России, если они реально могут её усилить. В то же время он отметил,…
Как стало известно Sportbox.ru, отсутствие у "Томи" подтвержденного бюджета на 2015 год, о чем говорил гендиректор томичей Артем Фоменко, связано с тем, что клуб может…
Как стало известно Sportbox.ru, «Сахалин» в числе потенциальных новичков рассматривает ряд футболистов, поигравших в премьер-лиге. В частности, уже известно, что на первый сбор команды в…
Защитник одесского "Черноморца" Евгений Зубейко, подписавший контракт с "Тосно", рассказал о негативной реакции украинских болельщиков. "Я реагирую на это спокойно. Знал, что с их стороны…
В целях экономии "Томь" отказалась от одного из четырех зимних сборов. Об этом ТАСС рассказал наставник томской команды Валерий Непомнящий.  По словам специалиста, клуб испытывает…
Воскресенье, 18 Январь 2015 21:46

Гапон прибыл на сбор ЦСКА

ЦСКА провел очередную тренировку на сборе в Кампоаморе, информирует официальный сайт красно-синих. Армейцы работали на поле местного спортивного центра полтора часа и, как и вчера,…
На просмотр в астраханский «Волгарь» прибыл нападающий из Нигера Исмаэл Мане Абубакер, отметившийся голом в первом же контрольном матче против сочинского «Юг-Спорта» (4:0), сообщает Sportbox.ru.…
Воскресенье, 18 Январь 2015 21:42

"Томь" может потерять ключевого спонсора

Одна из крупных компаний, финансирующих "Томь", в свете нынешней экономической ситуации может либо сократить инвестиции в клуб, либо вовсе их свернуть. Известно, что главный тренер…