Новости Футбольной Национальной Лиги
Заключен контракт общей стоимостью 2,301 миллиарда рублей на создание намывной территории площадью 16,6 га на острове Крестовский в Санкт-Петербурге к чемпионату мира по футболу 2018…
Воспитанники ярославского футбола – защитники Илья Сериков и Игорь Золотовский, а также полузащитник Николай Вовк примут участие в учебно-тренировочном сборе в Турции, который пройдет с…
Президент Российского футбольного союза (РФС) Николай Толстых на встрече в Москве обсудит с главой Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Мишелем Платини возможность своего выдвижения в…
Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий рассказал, что бюджет томского клуба на текущий год не утверждён, однако перед футболистами сибирской команды на данный момент задолженностей нет.…
Член исполнительного комитета ФИФА Тео Цванцигер уверен, что проблема договорных матчей не менее значима, чем борьба с допингом в мировом спорте. – Проблема договорных матчей…
С тульским «Арсеналом» на кипрском сборе работает голкипер Алексей Скорняков, в конце прошлого года покинувший саратовский «Сокол». В первенстве ФНЛ 21-летний голкипер провел пять матчей,…
Компания "Роснефть" до сих пор не подтвердила, что продолжит финансирование футбольного клуба "Томь". Об этом ТАСС сообщил гендиректор томского клуба Артем Фоменко. Ранее в СМИ…
Ярославский "Шинник" заинтересован в переходе защитника Евгения Гапона в московский ЦСКА - заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор клуба Футбольной национальной лиги (ФНЛ) Валерий Фролов. "Нам…
Понедельник, 19 Январь 2015 14:26

Толстых оштрафован на 4 тысячи рублей

Начальник управления по федеральному государственному надзору за соблюдением трудового законодательства Роструда Егор Иванов сообщил, что в ноябре прошлого года глава РФС Николай Толстых был оштрафован…
Роман Концедалов работает по индивидуальной программе под руководством Максима Адамовича.       Источник: твиттер ФК "Анжи"фото: твиттер ФК "Анжи"  
Вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян высказал мнение относительно позиции президента УЕФА Мишеля Платини в вопросе о крымских футбольных клубах. «Думаю, что где-то в глубине…
Владелец московского «Спартака» Леонид Федун прокомментировал информацию, что Российский футбольный союз должен ему около 300 млн рублей. Напомним, по информации «Ведомостей», Федун предоставил РФС в…
Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий поделился мнением об игровых качествах приглашённого на просмотр в «Зенит» Дениса Ткачука и высказался на тему нападающего Алексея Сапогова, в…
21-го января завершится домашний сбор команды. Второй тренировочный сбор «Сокол» проведет в крымской Евпатории с 25 января по 8 февраля. На этом этапе подготовки к…
Самарские «Крылья Советов» проявляют интерес к нападающему «Анжи» Сердеру Сердерову. 20-летний форвард молодежной сборной России имеет в махачкалинской команде мало игрового времени — 10 из…