Новости Футбольной Национальной Лиги
Воскресенье, 18 Январь 2015 21:42

"Томь" может потерять ключевого спонсора

Одна из крупных компаний, финансирующих "Томь", в свете нынешней экономической ситуации может либо сократить инвестиции в клуб, либо вовсе их свернуть. Известно, что главный тренер…
Воскресенье, 18 Январь 2015 21:40

Виталий Булыга стал игроком "Сахалина"

«Сахалин» готовится к началу первого учебно-тренировочного сбора, который стартует в Сочи 19 января. В составе команды на юг отправятся и четыре новичка, включая опытного белорусского…
Клуб «Тосно», выступающий в Футбольной национальной лиге и полузащитник Андрей Мурнин пришли к взаимному соглашению о расторжении трудового договора по обоюдному согласию.   Мурнин официально…
Суббота, 17 Январь 2015 13:08

Роман Концедалов – в "Анжи"

Соглашение с 28-летним полузащитником рассчитано до конца сезона.   Уроженец Белгородской области, Концедалов получал футбольное образование у Леонида Слуцкого в волгоградской детско-юношеской спортивной школе «Олимпия».…
Суббота, 17 Январь 2015 13:05

"Анжи" объявил об уходе Алиева

Махачкалинский «Анжи» официально объявил о расторжении контракта с полузащитником Александром Алиевым.   Клуб из столицы Дагестана поблагодарил украинского футболиста за время, проведенное в команде, и…
Суббота, 17 Январь 2015 13:03

Концедалов перешел в "Анжи"

Махачкалинский «Анжи», лидирующий в первенстве ФНЛ, пополнил полузащитник Роман Концедалов, сообщает официальный Twitter дагестанского клуба.   Нынешний сезон 28-летний опорник начинал в нижегородской «Волге» (шесть…
Одна из крупных компаний, финансирующих «Томь», в свете нынешней экономической ситуации может либо сократить инвестиции в клуб, либо вообще их свернуть, утверждает интернет-издание Sportbox.  …
По информации "СЭ", РФС все еще не расплатился с главным тренером сборной России Фабио Капелло и генменеджером сборной Оресте Чинквини. В последний раз итальянцы получали…
Михаил Гершкович, известный ранее как матч-агент, заявил агентству "Р-Спорт", что на следующей неделе займет пост генерального директора компании "Лига-ТВ". "Лига-ТВ", являющаяся дочерней структурой Российской футбольной…
Защитник «Шинника» Евгений Гапон покинул расположение своей команды и близок к переходу в ЦСКА. Об этом сообщил агент футболиста Сергей Пушкин в «Твиттере». Ранее Гапон…
На правах аренды в Калининградский клуб перешли пять игроков: Сергей Ваганов «Луч-Энергия», Алексей Базанов «Арсенал» Тула, Александр Макаренко «Арсенал» Тула, Александр Шуленин «Волга», Сейт-Даут Гаракоев…
Нападающий тульского «Арсенала» Алексей Базанов и полузащитник «канониров» Александр Макаренко присоединятся к «Балтике» на правах арендных соглашений. Об этом сообщает официальный «твиттер» «Арсенала». Что касается…
У новосибирской «Сибири», вышедшей из отпуска 10 января, до сих пор не утвержден график подготовки ко второй части первенства ФНЛ. - То, что планировали, пока…
Свой первый контрольный поединок на сборе в ОАЭ самарцы проведут 21 января на поле спорткомплекса "Джебель-Али" в городе Дубаи. Матч с чемпионом Казахстана начнется в…
Пятница, 16 Январь 2015 14:17

Вильям де Оливейра покинет "Уфу"

Вильям де Оливейра не останется в "Уфе". В интервью "Голеаде" он рассказал, что хочет играть, а не просто быть в команде.   - Вильям, где…