Новости Футбольной Национальной Лиги
Пятница, 16 Январь 2015 14:17

Вильям де Оливейра покинет "Уфу"

Вильям де Оливейра не останется в "Уфе". В интервью "Голеаде" он рассказал, что хочет играть, а не просто быть в команде.   - Вильям, где…
Левый защитник «Волгаря» Сергей Терехов отправляется на просмотр в "Краснодар". В нынешнем сезоне 23-летний футболист провел в первенстве ФНЛ 20 матчей, забив два мяча. —…
Сегодня был оформлен переход полузащитника красно-черных Максима Зюзина во владивостокский клуб «Луч-Энергия», выступающий в Первенстве ФНЛ. Двадцативосьмилетний игрок пополнил ряды подмосковной команды летом 2014 года и…
Пятница, 16 Январь 2015 13:19

ЧМ-2018 уже начал бить рекорды

Чемпионат мира 2018 года побьёт рекорд по количеству участвующих в отборочных турнирах сборных. Об этом сообщает официальный «твиттер» турнира. «Есть первый рекорд ЧМ-2018! Впервые в…
Только недавно по сочинскому "Юг-Спорту" прокатилась нижегородская "Волга"  ("Волга" — "Юг-Спорт" — 6:0 (5:0)  Голы: Саркисов, 2, 34. Кухарчук, 19. Миносян, 23, 39, Беляков, 54). Теперь…
Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что президент ФИФА Йозеф Блаттер полностью удовлетворён подготовкой России к чемпионату мира 2018 года и уверен, что турнир пройдёт…
Принц Иордании Али бин Аль-Хусейн заявил, что изначально не планировал баллотироваться на пост президента Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) в 2015 году, но после долгих…
  Начиная с 13 января, самарская команда работает на полях Офицерского клуба в ОАЭ. Перед началом первой тренировки в этом году главный тренер "Крыльев" Франк Веркаутерен…
  В расположение нашей команды, которая проводит свой учебно-тренировочный сбор в ОАЭ, прибыли два футболиста с российскими паспортами. Это 22-летний полузащитник Игорь Ламбарский, известный по…
Пятница, 16 Январь 2015 10:37

"Волга" пошла на мировую

Нижегородская "Волга" смогла добиться договорённости сразу с двумя истцами, требующими признания футбольного клуба банкротом. 15 января стало известно, что по иску агента Дмитрия Кигинько Арбитражный…
Главный тренер "Мордовии" Юрий Сёмин рассказал, что нападающий Павел Игнатович зимой не покинет команду. — В команду вернулся Сергей Самодин, рассчитываете на него? — Естественно,…
Пятница, 16 Январь 2015 10:14

"Тосно" расстанется с Мурниным

Полузащитник Андрей Мурнин покинет «Тосно», с которым сейчас находится на кипрском сборе. Связано это с тем, что у команды из Ленинградской области, занимающей 3-е место…
Как рассказал Салават Галеев в своем интервью, 28 января "Химик" планирует вылететь в Крым. Первый сбор команды пройдет в Евпатории. Спор продлится с 28 января по 9 февраля. Ф…
Главный тренер "Балтики" Сергей Юран отметил, что калининградская команда в ближайшем будущем намерена пробиться в элитный дивизион. – Николай Цуканов сказал, что к 2017 году…
Обнародована программа контрольных игр «Тосно» на учебно-тренировочном сборе на Кипре. Представитель ФНЛ проведёт две встречи с местными коллективами — 19 января команда сыграет с «Элпида…