Новости Футбольной Национальной Лиги
Правительство России сегодня должно утвердить федеральную целевую программу по развитию физкультуры и массового спорта на сумму почти в 100 млрд. рублей. Об этом сообщил премьер…
Бывший голкипер «Луч-Энергии» Денис Книга присоединился к ФК "Тосно" для участия в учебно-тренировочном сборе команды на Кипре и последующего заключения контракта. 22-летний воспитанник приморского футбола…
Известный российский специалист Валерий Газзаев назвал инициативу об отмене статуса «легионер» для футболистов из стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС) правильной и своевременной. Ранее министр спорта…
Фиксация курса валют для клубов РФПЛ - важный вопрос, требующий дальнейшей проработки. Об этом ТАСС рассказал генеральный директор московского ЦСКА Роман Бабаев. В конце декабря…
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков рассказал о перспективах вопроса об отмене статуса легионеров для игроков из государств — участников Евразийского экономического союза. Ранее министр спорта…
  После подписания документов об аренде в тульский "Арсенал" Ян муха ответил на несколько вопросов пресс-службы ФК "Крылья Советов" – С какими чувствами уезжаешь из…
Ярославский "Шинник" задолжал юридическим и физическим лицам более 109 млн рублей. В отношении клуба возбуждено 53 исполнительных производства. Об этом ТАСС сообщил представитель пресс-службы УФССП…
Четверг, 15 Январь 2015 12:22

Ян Муха перешел в " Арсенал"

Сегодня в клубном офисе вратарь нашей команды Ян Муха уладил последние формальности, связанные с переходом в тульский "Арсенал". Самарский клуб отдал в аренду словацкого вратаря…
Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов выразил мнение, что нападающему «Динамо» Александру Прудникову необходимо иметь игровую практику и одним из вариантов для форварда является переход в…
18 января «Сахалин» отправится в Сочи, где приступит к подготовке ко второй части сезона. На сбор отправятся четыре новичка. Как отметил начальник команды Игорь Беляй,…
Болельщики во время проведения матчей чемпионата мира 2018 года в Екатеринбурге смогут добраться от фан-зоны до стадиона и обратно на комфортных низкопольных трамваях, которые будут…
14 января в рамках подготовки к весенней стадии Первенства ФНЛ на стадионе «Локомотив» «Сокол» провел двустороннюю игру. Матч состоял из трех таймов по 20 минут.…
Нападающий Дмитрий Акимов вернулся в петербургское «Динамо» и вчера провел первую тренировку с командой. Корреспондент «Спорта День за Днем» связался с экс нападающим «Зенита», который…
В расположение саратовского «Сокола», занимающего 11-е место в первенстве ФНЛ, ожидается прибытие полузащитника «Урала» Арсена Оганесяна. В нынешнем сезоне 24-летний хавбек провел в премьер-лиге пять…
Находящийся на просмотре в нижегородской «Волге» 19-летний защитник майкопской «Дружбы» Абрек Муков поделился впечатлениями от тренировок в составе волжан, а также признался, что мечтает играть…