Новости Футбольной Национальной Лиги
Почетный президент РФС Вячеслав Колосокв предположил, что РФС еще дадут время, чтобы постараться погасить долг перед главным тренером сборной России Фабио Капелло. Напомним, сегодня последний…
Главный тренер сборной России Фабио Капелло в конце января может сам выступить с инициативой расторжения контракта с РФС, если к тому времени долг перед ним…
Вопросы задолженности по зарплате перед главным тренером сборной России Фабио Капелло не будут обсуждаться на встрече президента Российского футбольного союза Николая Толстых с главой Союза…
Понедельник, 19 Январь 2015 11:00

Йерун Симайс возобновил тренировки

Футболисты "Крыльев" продолжают подготовку ко второй части чемпионата на полях Офицерского клуба в ОАЭ. По утрам самарская команда проводит тренировочные занятия на поле, разбившись на небольшие…
Большинство игроков клубов Российской футбольной премьер-лиги не согласится с фиксированным курсом валют для выплаты зарплаты, заявил украинский полузащитник санкт-петербургского "Зенита" Анатолий Тимощук. "У РФПЛ очень…
Понедельник, 19 Январь 2015 10:12

Астраханцы переиграли нижегородцев

"Волга" и "Волгарь" проводят первый сбор 2015 года в Сочи. В рамках этого сбора команды Талалаева и Газзаева сыграли с одними и темиже соперниками. Клубам…
Понедельник, 19 Январь 2015 10:09

График подготовки ФК "Шинник"

Согласно графику подготовки к сезону очередной учебно-тренировочный сбор "Шинник" проведет в Турции с 22-го января по 5-е февраля. С 10-го по 24-е февраля команда вновь…
Нападающий "Енисея" и молодежной сборной России Евгений Марков, права на которого принадлежат "Зениту", получил травму плеча. Это случилось на тренировке перед матчем 2-го тура группового…
Полузащитник «Волгаря» и молодёжной сборной России Темури Букия прокомментировал своё пребывание в астраханской команде, свой вызов в сборную, а также поделился ожиданиями второй половины первенства…
В рамках учебно-тренировочного сбора на Кипре ФК "Тосно" проведет две контрольные игры. Сегодня первым соперником питерцев станет представитель второго дивизиона чемпионата Кипра "Элпида Ксилофагу". Об этой…
Во время визита в Санкт-Петербург один из ближайших соратников президента Николая Толстых пообщался с корреспондентами «Спорта День за Днем» Дмитрием Зиминым и Максимом Михалко и…
Известный футбольный специалист Валерий Газзаев заявил, что иностранцев стоит привлекать в сборную России, если они реально могут её усилить. В то же время он отметил,…
Как стало известно Sportbox.ru, отсутствие у "Томи" подтвержденного бюджета на 2015 год, о чем говорил гендиректор томичей Артем Фоменко, связано с тем, что клуб может…
Как стало известно Sportbox.ru, «Сахалин» в числе потенциальных новичков рассматривает ряд футболистов, поигравших в премьер-лиге. В частности, уже известно, что на первый сбор команды в…
Защитник одесского "Черноморца" Евгений Зубейко, подписавший контракт с "Тосно", рассказал о негативной реакции украинских болельщиков. "Я реагирую на это спокойно. Знал, что с их стороны…